перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Роспотребнадзор взял под контроль ситуацию с неприятным запахом в Уфе

12 июля 2021, 19:45
12 июля 2021, 21:07
И только специалисты Роспотребнадзора не могут найти откуда воняет.🤦‍♂️ Все знают, а они найти не могут🤦‍♂️👍😂😂😂
Гость
12 июля 2021, 21:09
Замеряйте в Игорсе, Сипайлово, черниковке в первую очередь , в плохую погоду желательно и при северном ветре., к вечеру им ночью . Накрывает весь город. И не рассказывайте пожалуйста нас сказки про тэц
Гость
12 июля 2021, 20:42
К чему эти попытки оболванивания читателей? Сколько можно рассказывать об очередных "грозных контролерах"? Они всё "ищут, обнаруживают", только вот химическое зловоние годами только усиливается и уже давно дошло с севера города аж до района монумента Дружбы
Гость
13 июля 2021, 06:17
А разве этот вопрос не был до до сих пор у них под контролем? А всякие измерения нельзя было раньше провести? Эта новость нам говорит о том, что никакого роспотребнадзора в республике нет, люди обнаруживают раньше всевозможные запахи и загрязненную атмосферу. Так они работают на хорошие бюджетные деньги!
Гость
12 июля 2021, 22:04
Травят в основном с субботы на воскресенье часов с 4 утра.Запах стоит с примесью газа дышать тяжело.
Гость
13 июля 2021, 12:48
Да, назвать выбросы с химзаводов "неприятным запахом" - это сильно.. Интересно, а вы сами отличаете свежее гуано от розы? Так почему думаете, что и другие не могут? А от того, что это "взяли на контроль", нам теперь дышать станет легче что ли? А просто принудить химзаводы построить очистные сооружения, которые со времен дремучего ссср не менялись, слабо?!
Гость
12 июля 2021, 22:28
Уважаемый Роспотребнадзор, улица вагонная 35к1 стоят очистные сооружения, прямо по середине жилого сектора. Круглый год стоит ужасный запах канализации, сливают чаще всего ночью ( после 12 часов) . Вам даже искать причину запаха не надо, только приезжайте без предупреждения))))
Гость
12 июля 2021, 23:50
травы и с воздуха. самолеты летают и химию сыпят , люди звоните сразу как видите следы от самолетов которые превращаются в облака.
Гость
13 июля 2021, 08:30
ЛЮДИ САМИ СЕБЯ УБИВАЮТ!!!ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ В МОСКВЕ, А МЫ ДЫШИМ...
Гость
13 июля 2021, 08:56
В сотый раз Роспотребнадзор берет ситуацию на контроль.. А толку ноль. Для чего нужна эта контора?
Гость
13 июля 2021, 11:46
То есть до этого они не контролировали?! Так они в очередной раз ничего и не обнаружат, сообщат жителям ПДК в пределах нормы, живите и радуйтесь, дышите высокосернистыми углеводородами, но самое главное прививайтесь, чтоб ковидом не заболеть!
Гость
13 июля 2021, 15:55
Не только с субботы на воскресенье , но и праздничные дни запах химии стоит, даже в Дёме , обычно вечером и ночью
Гость
13 июля 2021, 18:08
А что толку? "Нет доказательств... То есть - знаем кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съемки... показания свидетелей - доказать ничего не можем. Знаем, куда ведут нити и знаем к кому - по именам. Вы их тоже все хорошо знаете..." (с)
Гость
13 июля 2021, 18:44
Все берут и берут под контроль! Только как воняло так и воняет! Сегодня в районе дворца Орджоникидзе часов в 14-15.
Гость
14 июля 2021, 00:23
Сейчас хлором на кольцевой несёт аж горло щипет
Гость
14 июля 2021, 02:08
А вы за ковид боитесь! Он на подлете к Уфе дохнет!
Гость
14 июля 2021, 21:49
Травят каждый вечер. Опять окна не открыть. Представители Роспотребнадзора не в Уфе живут, наверное.
Гость
14 июля 2021, 22:50
Снова вонь, в 9 вечера уже выпустили свои отходы. Все наглее и наглее
Гость