UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Московские приставы ищут Земфиру за долги

Московские приставы ищут Земфиру за долги

По некоторым данным, ее обязали погасить «хвост» еще два года назад

Земфира регулярно попадает в новостные ленты

Певицу Земфиру объявили в розыск московские приставы. По данным издания «Газета.Ру», артистка задолжала 11 тысяч рублей за коммуналку. По некоторым сведениям, ее обязали погасить долг еще два года назад, но Земфира не вняла предупреждению — «хвост» до сих пор висит, да еще и увеличивается в размерах.

Как сообщает издание, перебравшись в Москву, рокерша сначала снимала жилье. В 2003 году она купила собственное в районе Хамовники — в доме на Фрунзенской набережной. По оценкам экспертов, рыночная стоимость квартиры певицы составляет порядка в 250 тысяч долларов.

Земфира, одна из самых закрытых и необщительных исполнительниц, тем не менее регулярно попадает в новостные ленты. Не далее как вчера ее имя упоминалось в связи с творчеством скандального рэпера из Уфы Face: незамысловатый текст песни выстроен на фразе: «Некрасивый, как Земфира, не симпатизируй мне». А Лев Лещенко в начале октября назвал творчество рокерши всенародным. Мэтр российской эстрады рассказал об этом в интервью телеканалу «Вечерняя Москва». В сентябре Земфира представила миру свою новую песню «Джозеф». Легендарная солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала композицию «саундтреком моего сентября». В августе демозапись рокерши, с которой она приехала покорять Москву, продавали за 7 миллионов рублей.

А как вы относитесь к творчеству Земфиры? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем