В уфимском «Арт-квадрате» отказались ставить памятник Паше Технику
12 апреля 2025, 13:55
Гость
14 апреля 2025, 14:12
Не пойму некоторые дела, нонче модные у детворы.. Как например козья бородёнка у этого мальчугана.
Гость
14 апреля 2025, 11:42
А цены на бензин снова выросли. Четвёртый раз за прошедшие сутки.
Гость
14 апреля 2025, 10:31
Мы про него и не слышали, пока он не умер, через неделю никто и не вспомнит.
Гость
13 апреля 2025, 13:33
Ходят слухи, что Паше поставят памятник на месте (вместо) Салавата!
Гость
12 апреля 2025, 23:46
Совсем рехнулись. Какому то нарику памятник... Тех, кто эту идею предложил вон из страны без права возврата и с полной конфискацией имущества или хотя бы в Заполярье на трудотерапию во благо Отечества.
Гость
13 апреля 2025, 04:01
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
13 апреля 2025, 12:05
Лучше памятник национальному герою Баранову.
Гость
12 апреля 2025, 18:16
А кто это вообще ?)))
Гость
12 апреля 2025, 16:45
Памятник на погосте...
не возбраняется....
Гость
12 апреля 2025, 16:20
Мавлиев одобрит! ( с разрешения Хабирова)
Гость
12 апреля 2025, 16:11
Артур очень интересная личность, надо заметить!!!
Мы, жители нашего любимого города, нашей Республики даже не заметили, что у молодежи пошла новая тенденция, и только благодаря смелости этого человека, его самобытного взгляда на жизнь она была озвучена вслух!!!
- Наши коренные - Земфира и Шевчук не в тренде, уже не актуальны, и их не упоминают даже хоть как то увековечить!!!
Земфиру хоть на заборе нарисовали, а улица Ленина, она ведь напрямую связана с Шевчуком, но нет Паша Техник для молодежи превзошел обоих!!!
Чудно получается, как то!!!
Гость
12 апреля 2025, 16:19
Посмотри на свой возраст и в зеркало. Есть люди моложе и с другими взглядами
Гость
12 апреля 2025, 18:16
Гость
12 апреля 2025, 16:19
Посмотри на свой возраст и в зеркало. Есть люди моложе и с другими взглядами
Печально осознавать, что ушла целая Эпоха 90-х!!!
Гость
13 апреля 2025, 12:08
Гость
12 апреля 2025, 16:19
Посмотри на свой возраст и в зеркало. Есть люди моложе и с другими взглядами
Алкаши и наркоманы?
Гость
12 апреля 2025, 15:51
Высоцкий не был в Уфе - вот и нет ему улицы!!!
Паша Техник, не был в Уфе - вот пусть, теперь и остается без памятника!!!
Гость
13 апреля 2025, 12:06
А памятник Овечкину?
Гость
12 апреля 2025, 15:49
чё.удивлятся.хб.с.мавлиевым.только.памятники.строят.. их товарищ.вртур....
Пропиарился Артур, он даже погоняло свое в видео произнес
Гость
12 апреля 2025, 15:06
А в Иглино есть улица Высоцкого!!
А памятника ему нет ни там ни в Уфе.
Гость
12 апреля 2025, 15:31
Гость, улица Высоцкого есть и в Ноябрьске.
Гость
12 апреля 2025, 14:43
Почему только Паше Технику памятник. Давай всем наркоманам ставить .
Гость
12 апреля 2025, 14:43
Гость, в виде шприца))
Гость
13 апреля 2025, 12:01
В первую очередь Уфе нужны памятники Баранову и Овечкину.И улицы назвать их именами.
Гость
14 апреля 2025, 11:38
Гость
13 апреля 2025, 12:01
В первую очередь Уфе нужны памятники Баранову и Овечкину.И улицы назвать их именами.
Согласен. Зачем нам память о своих людях. Давайте чтить амераканцев. Они похоже важнее.
Гость
12 апреля 2025, 14:17
А он что для Уфы сделал?
Гость
12 апреля 2025, 14:07
Так это же троллинг, тонкий намек на Абдульманова (Уфа-Ойл)
Гость
12 апреля 2025, 14:05
Люди жизнь положили на благо страны, республики, народа и никаких им памятников! А тут весьма неоднозначному челу никакого отношения к Уфе не имеющему памятник! За какие заслуги???
Гость
12 апреля 2025, 14:23
Гость, он больше энтих людей сделал
Гость
12 апреля 2025, 14:42
Гость
12 апреля 2025, 14:23
Гость, он больше энтих людей сделал
Гость, больше наркоты вколол?))
Гость
12 апреля 2025, 14:42
Гость
12 апреля 2025, 14:42
Гость, больше наркоты вколол?))
Гость, и что он сделал?))
Гость
12 апреля 2025, 14:04
Бывает борода у человека красивая и идёт ему))Но здесь...))Позорище))
Гость
12 апреля 2025, 14:45
Гость,у нас в деревне похожий бегает и блеет)))))))))))))))))
Гость
12 апреля 2025, 15:31
Гость
12 апреля 2025, 14:45
Гость,у нас в деревне похожий бегает и блеет)))))))))))))))))
Гость, с рогами?))Ну,рога то может и у уфимца имеются))
Гость
13 апреля 2025, 06:15
Гость
12 апреля 2025, 14:45
Гость,у нас в деревне похожий бегает и блеет)))))))))))))))))
Достижения
Свой среди своих