перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Победительница татарской «Фабрики звезд» получила орден заслуженной артистки Башкирии

18 января 2023, 16:52
А разве она поет на башкирском?
18 января 2023, 16:45
Она живет в Татарстане, а вручают награду Башкортостана? За какие заслуги перед Башкортостаном? 😳 Такими темпами звание заслуженного артиста полностью дискредитирует себя.
Гость
18 января 2023, 16:50
Observador, не завидуй успешным татарам.
Гость
18 января 2023, 19:20
Observador, чтобы по первому зову выступать перед правительством РБ
Гость
18 января 2023, 16:49
Значить есть покровители в Башкортостане,а награждать ну мы очень любим особенно своих
Гость
18 января 2023, 18:24
А это кто?
Гость
18 января 2023, 16:53
Татары рулят🥳🥳🥳
Гость
18 января 2023, 18:04
Фархад, 🤣🤣🤣🤣 ещё с монголо-татарского ига!
Гость
18 января 2023, 17:18
Как всегда Хабиров любит оскорблять профессионалов. Интересно, в Башкортостане сколько актеров не могут получить такое звание?
Гость
18 января 2023, 17:19
наградите Юру Шатунова !! он ведь наш !! земляк
Гость
18 января 2023, 17:29
Тут говорят она живет в Татарии, поет на татарском. А награду вручают в РБ. У нас что в РБ "протатарский" Минкульт?
Гость
18 января 2023, 19:42
Что-то непонятное творится с нашим головушкой региональной. Даже если и что-то не серьезное наша медицина уже не поможет,особенно башкирская с такими министрами здравоохранения)))
Гость
18 января 2023, 20:00
Этот дядя бесплатно (или без указания сверху) пальцем не пошевелит. Сui prodest?
Гость
18 января 2023, 23:03
Ей присвоили звание Заслуженной артистки Республики Башкортостан исключительно за победу в телевизионном проекте, а не после 10 лет выступлений и гастролей, как раньше было принятно. В принципе, это правильно, времена меняются. Несколько лет назад какой-то 20-летней безголосой девочке тоже присвоили звание Заслуженной артистки за победу в каком-то шоу на федеральном канале. Но тогда надо признать, что сегодня звания дают за популярность на федеральном или международном уровне. Тогда звание Пятикратного Народного Артиста Республики Башкортостан должно быть присвоено реперу Алишеру Моргенштерну с его сотнями миллионов просмотров на Ютубе. Звание Трижды Народного - исполнителю и композитору шлягеров Андрею Губину из середины 90-х, исполнительнице собственных бессмысленных текстов Земфире Рамазановой из конца 90-х, автору-исполнителю ритмичных и разухабистых ресторанных песен Юрию Шевчуку из начала 80-х.