СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погибшим в Уфе мотоциклистом оказался автор хита про «серую четырку» рэпер XALID»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
гость
2 сент 2022 в 16:41

Рокеры,задумайтесь!Как нужно достать жителей,что вам никто не сочувствует?!Катайтесь за городом...

Гость
2 сент 2022 в 15:33

Смертность на дорогах в Башкирии очень высокая.
Казалось бы давно известны меры, при которых можно снизить её.
Для снижения смертности необходимо снижать скорость автомобилей в жилых районах до 30 км/ч, как это сделано в европейских городах. Дорожные камеры должны не пугать водителей возможным штрафом за превышение, а предупреждать о возможной аварии.
Ремонт дорог, создание удобной для пешеходов инфраструктуры и ужесточение законов для автомобилистов, неотвратимость наказания за нарушения.
Развитие общественного транспорта, чтобы передвижение по городу стало более безопасным, а использование частных автомобилей снизилось.
Но у нас почему-то ограничили скорость только для автобусов, вот и результат.

Гость
2 сент 2022 в 23:51

Злорадствует тот у кого не хватает денег на мотоцикл тем более марки Бмв

Гость
2 сент 2022 в 15:14

Эта информация не остановит байкеров Уфы. Как гоняли по проспекту Октября по 120 км. ч днем и до 200 ночью, так и будут гонять. Это их выбор. Но жаль, что полиция получила распоряжение не останавливать на больших скоростях мотоциклистов. И они чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность, так как камеры их не ловят. И их не штрафуют. В нашем государстве порядок возможен только при тотальном контроле и больших штрафов

Гость
2 сент 2022 в 15:48

В городе станет чуть тише...

Гость
2 сент 2022 в 19:09

А то что машины идут на разворот без остановки, это нормально? Не убедившись в очень быстрых приближающих фар!!!

Гость
2 сент 2022 в 15:20

Соболезнования родственникам погибшего.
В этой аварии есть вина и ГАИ, потому что мотоциклисты гоняют по Цюрупы и проспекту не первый год. Очень много жалоб на них в соцсетях, но гаишники их не останавливают, не лишают прав, не организуют рейды.
Безнаказанность порождает такие трагедии. У нас людей можно воспитывать только штрафами и неотвратимостью наказаний.
Видимо, пока сын какого-нибудь чиновника или гаишника не убьётся, так и будет продолжаться.

бабуся с проспекта
2 сент 2022 в 16:10

можем спать спокойно

Гамильтон
2 сент 2022 в 17:07

Мозги включать надо иногда.... которых похоже нет...

гость
2 сент 2022 в 17:10

Город стал чуть чуть спокойнее?

Гость
2 сент 2022 в 17:08

Какой толк от ЦУРа? Почему не доводят информацию о нарушителях до руководства РБ?
Почему так много жалоб на гонщиков и никакой реакции от ГИБДД?

Гость
2 сент 2022 в 20:44

вот мечта его сбылась!

Гость
2 сент 2022 в 23:51

Виноват фокус

гость
3 сент 2022 в 02:54

По ходу сам себе накаркал своей "песней"....

Гость
3 сент 2022 в 05:06

Соболезную. Думаю, а что тише стало.

Гость
3 сент 2022 в 08:32

Я всегда говорил , о чем песни поешь то с тобой и случается.
Пойте лучше ,как у вас много денег и здоровья и вселенная , бог и Аллах вас услашат и помогут. Надо петь каждый день такие песни и постоянно и увидите результат

Гость
4 сент 2022 в 10:30

А где подробности аварии? Как по опубликованным данным можно судить о причине столкновения?