Культура Дворник «с обложки GQ» Похож или нет? Дворника Юру из Уфы сыграет актер из сериала «Нюхач»

Похож или нет? Дворника Юру из Уфы сыграет актер из сериала «Нюхач»

Кирилл Кяро действительно внешне напоминает Ветлугина

Актер Кирилл Кяро и дворник Юра

Найден актер на роль знаменитого уфимского дворника Юру Ветлугина. Эту информацию UFA1.RU подтвердил сегодня, 18 июля, друг Ветлугина и фотограф Роман Филиппов, который его и прославил. По словам Филиппова, выбор — отличный.

— Я не кинокритик, сужу по принципу «Нравится или нет». Мне нравится. Актер харизматичный и на Юру похож, — рассказал UFA1.RU Роман Филиппов.

Напомним, про Юрия Ветлугина снимут фильм о том, как мужчина прошел путь от нищеты и голода до красной дорожки. Картину срежиссирует Виталий Дудка, автор фильма «Кто там?», который выйдет в сентябре. Сценаристом стал Дмитрий Кирюшкин — из под его пера вышел веб-сериал «Основано на реальных событиях». А главного героя, дворника Юру, сыграет актер фильма «Нюхач» Кирилл Кяро. Дата выхода фильма еще неизвестна — сейчас только ведется подготовка к съемке.

Юрий Ветлугин оказался в непростой ситуации, когда мошенники повесили на него миллионный кредит, а затем захватили его в рабство. Светом в конце тоннеля стал для него фотограф Роман Филиппов — он сделал для него съемку в стиле модного журнала. С тех пор у Юрия Ветлугина жизнь начала налаживаться. Подробнее историю невероятного везения мы рассказывали в материале UFA1.RU.

А вам как кажется, похож или нет? Поделитесь мнением в комментариях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем