перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жена и дети, ради которых пожертвовал карьерой. Что известно о семье Юрия Шатунова, который вырос в Башкирии

Гость
28 июня 2022, 11:51
Самый лучший, любимый наш Юра Шатунов ушел навсегда. Ком в горле давит Больно. ВЕЧНО БУДЕШЬ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ.
Гость
30 июня 2022, 01:48
Мы его никогда не забудем.терпе ние его жене и детям.саболезную им
Гость
30 июня 2022, 07:13
Главное, что был хорошим отцом и мужем. Жил обычной жизнью. Песни пел, народу нравилось. Не зазвезился. Несмотря на тяжёлое детство, ни слова плохого о родине не сказал.
Гость
28 июня 2022, 14:55
Светлая память тебе Юра мы всегда будем помнить и слушать твои песни нашей юности и детства 💔💔💔😭😭😭
Гость
7 июля 2022, 01:30
Ты будешь жить в моём сердце всегда, Юра!
Гость
7 июля 2022, 01:24
Плачу от потери такого доброго, открытого человека, Царствие небесное ему! 😥😭
Гость
7 июля 2022, 01:28
Ты Юра будешь жить в моём сердце всегда!
Гость
27 июня 2022, 10:25
тогда так кратка,Шатунов вообще кто ? чтоб его пиарить
Гость
27 июня 2022, 11:59
Юрий Шатунов это наша молодость ,это наша юность и вообще он самый классный,самый добрый без показухи и понтов...к сожалению был....🥀😢🙏
Гость
28 июня 2022, 11:52
Научись без ошибок писать, ПИСАКА
Гость
28 июня 2022, 23:26
Гость
28 июня 2022, 23:26
Юрий Шатунов это наша молодость ,это наша юность и вообще он самый классный,самый добрый без показухи и понтов...к сожалению был....🥀😢🙏
Кумир он Брильянт
Гость
27 июня 2022, 08:13
Зачем писать одно и тоже?
Гость
27 июня 2022, 15:51
Да, срболезеования мои семье его.
Гость
28 июня 2022, 23:27
Жаль жаль Шатунов кумир миллионов людей
Гость
29 июня 2022, 14:15
Не когда не была фанаткой, но песни нравились. Соболезнования семье. Светлая память Юре Шатунов.
Гость
7 июля 2022, 01:22
Да, теперь не хватает его нам. В голове не укладывается, что такое произошло с ним, внезапно умер. Такой молодой, всего 48 лет было. Мой самый любимый певец!!!
Гость
16 июля 2022, 03:44
Вечная,светлая память, тебе,Юрочка.Царствие ,тебе, небесное.Я никогда не забуду твой голос,милую улыбку,ямочку на щеке...Спи спокойно, мы тебя никогда не забудем. Ты был и навсегда останешся самым лучшим исполнителем !!! Ты лучший!!! 🙌🙌🙌😥😥🖤💗🖤🙏🙏🙏
Гость
13 июля 2023, 04:23
Почему на фото разные девушки?А пишут ,что типа одна ?
Гость
16 октября 2023, 01:15
Я не могу, когда смотрю всегда плач