20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курсантка из Уфы, обронив туфельку во время парада, продолжила маршировать»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
9 мая 2022 в 19:49

Молодец. Героический поступок.

Гостья
10 мая 2022 в 10:09

Как женщина, носившая "туфли-лодочки" на каблуках, могу объяснить причину потери обуви. Ноги в капроновых колготках легко выскальзывают из открытых туфелек. Особенно, если туфли на каблуках. Такое сочетание хорошо смотрится на женщинах в военной форме, но оно не предназначено для ходьбы маршевым шагом...

Гость
10 мая 2022 в 20:52

Что же, дурак не догадается, а умный догадается, но промолчит. А у нас лишь бы посмеяться и обсудить кого нибудь

Гость
10 мая 2022 в 23:33

Она молодец , такие не подведут , Стойко переносить все тяготе и лишения воинской службы!

гадалка
10 мая 2022 в 10:04

Значит скоро выйдет замуж за принца.

Шайдуллина Наиля
10 мая 2022 в 13:41

В жизни всякое бывает, ничего страшного не произошло, девчонка молодец- продолжила с коллегами в такт , строй не нарушила, никто не заметил бы, если бы не привлекли внимание ! Как в фильме ,, ты хоть об..сь., но поставленную задачу выполни" ! Выдержка и самообладание есть у курсанта! Значит сможет служить в полиции

9 мая 2022 в 21:00

Табельное оружие тоже выронила ? Клоунада и цирк.... Скотчем привязывать !!!!

ваня
9 мая 2022 в 20:55

Орден Салавата Юлаева ей выдать

Гос50+
10 мая 2022 в 08:21

Терять обувь во время парада это конечно не очень умилительно.
Женская туфелька не строевая обувь. На каблуках маршировать противоестественно.
Следующий раз девушек надо переобуть в изящные сапожки или берцы как у юноармейуюцев.
Строевой марш это не дефиле на подиуме, обувь должна быть соответствующей.

Фархад
9 мая 2022 в 19:52

Я однажды обронил труселя при маршировке, и тоже не подал виду.

гость
9 мая 2022 в 21:20

Женщине просто форма военная не идет. Женщина -это семья,которая в нашей стране уже не нужна.

Гость
9 мая 2022 в 21:33

Каждый год подобный инцидент. Дать орден

Гость
10 мая 2022 в 02:14

Судя по выходу данного инцидента в информационное поле стоит начать проверку и расследование, найти виновных.

Вот не о чем больше писать?

Борис
10 мая 2022 в 03:47

,,Уфимская Золушка" - что за чушь вы пишите..

Гость
10 мая 2022 в 10:34

У нас каждый год на параде туфли девушки теряют, это уже носит систематический характер.

Фануза
10 мая 2022 в 11:59

Зачем повторяться то?

Гость
10 мая 2022 в 13:09

Точно

Николай
10 мая 2022 в 13:21

Уверен - сзади марширующая задела пятку... как иногда , даже у футболистов бывает во время игры. Молодец - не растерялась.

Маша
11 мая 2022 в 06:41

Вы вообще не делайте никаких новостей ,чем повторять старые.Больше нет темы для обсуждения

Ринат
11 мая 2022 в 20:49

Фотографии не сходятся, то с красными бантами, то без бантов очередной фейк

Шибко злой якут
12 мая 2022 в 17:01

Национальная обувь в Башкирии - калоши , и какая это туфелька , там размер не меньше 43.

Валера
12 мая 2022 в 19:24

Во во

Ямы
10 мая 2022 в 15:52

хабиров должен ей медальку подарить!он всем дарит

Дилшод братишка
9 мая 2022 в 21:05

Супонькин-мастер острых репортажей!
Но я лично считаю, что прокуратура должна провести проверку, казенная ли это обувь и как проиошла утеря этой обуви, каков ущерб бюджету РБ. Виноватых привлечь к ответственности, отличившихся наградить и сфоткать с главой.

Гость
10 мая 2022 в 00:40

ДЕШЁВЫЙ ПИАР 😤

👖💦👣👙💦👣👣👠

Гость
10 мая 2022 в 00:48

надо быть более опрятной!
а не ма.....~растеряшей...

чей туфля?

Гость
10 мая 2022 в 01:08

гиройка

Гость
10 мая 2022 в 01:33

Сух пайки ей.
Молодец

Гость
10 мая 2022 в 09:44

Почему так случилось?У всех всё нормально,а у ней слетела

Гость
10 мая 2022 в 10:18

Клоунада продолжается

Гость
10 мая 2022 в 18:36

надо было второй сбросить, для удобства
а то как хромая курица.

Гость
10 мая 2022 в 22:13

Чей туфля? Моё!