Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе на День Победы ветеранам Великой Отечественной войны подарят валенки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Сергей
11 апр 2022 в 19:58

Позорище! Все деньги разворовали, даже ветеранам уже нечего подарить...

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:18

Получается, что один комплект стоит около 9 тысяч рублей за шаленку и обрезанные валенки… золотые нити?

Патриот
11 апр 2022 в 20:00

Зимой 41го это был бы шикарный подарок,но не сейчас.

12 апр 2022 в 11:53

В мае месяце такой подарок посмешище

Гость
11 апр 2022 в 21:14

У меня родители,ветераны войны,их уже нет на этой земле,хорошо что они не видели такого позора.Да такой степени не справедливость.Когда новогодние елки покупаются на несколько миллионов рублей,Карине проводит ни кому не нужные приемы на миллионы рублей из государственной казны.А ветеранам победивших фашизма,около 1000 рублей в подарок.Хабиров тебя должно быть стыдно.Если у тебя есть совесть.

Ринат стр
11 апр 2022 в 20:12

Башкирская содовая компания начала готовиться к новогоднему корпоративу. Согласно данным на сайте госзакупок, организация проведет банкет и концерт за 12 миллионов рублей. Об этом стало известно сегодня, 22 ноября. Это там где хабиров в совете директоров. Это просто новый 2022 год. А вот ветеранам это плевок в душу.

Гость
11 апр 2022 в 20:11

Да уж докатились.

Людмила
11 апр 2022 в 21:04

А почему мой комментарий удаляет? Сказала правду,а она видимо, не всем нравится!

Гость
11 апр 2022 в 21:33

Позорище! По принципу готовь сани летом! Главное дожили бы до зимы🥲

Салават
11 апр 2022 в 22:47

К ветеранам у нас всегда относились с прохладцей (лишь бы поставить галочку), это же Россия, а не поверженная Германия.

Гость
12 апр 2022 в 04:13

Хорошо хоть не белые тапочки!))

Гость
11 апр 2022 в 21:18

почему мой комментарий удалили.Правда глаза колить.

Гульнара
11 апр 2022 в 20:32

Вы им плату за ЖКХ отмените, ремонт сделайте, лекарства купите, позорище, не будет у нас больше 9 мая, просрали

кос
11 апр 2022 в 22:31

Надо ложки деревянные подарить

Уфимка
11 апр 2022 в 22:48

А вообще сколько настоящих ветеранов осталось? Здоровья им. Моя родственница умерла, приравненная была с 1928 г. Полностью поддерживаю Гульнару : ремонт, мед.помощь, хорошие продукты.

Чинуша
12 апр 2022 в 09:21

Главное не подарок, главное-внимание! И не не надо тут лодку качать!

Гость
11 апр 2022 в 20:23

тапочки то белые

гость
12 апр 2022 в 04:30

Бессовестные позорники

Ильнур
12 апр 2022 в 07:45

Подарок из разряда лаптей. Кто это будет носить??? Опять выручили "своего" предпринимателя? Ненужный подарок. Будет пылиться и выбросить жалко. Лучше бы денежный эквивалент подарка каждому вручили. Всё намного лучше. В дело бы пошло и старики были бы рады.

Гость
12 апр 2022 в 11:06

Деньгами лучше дали бы.

Гость
12 апр 2022 в 11:27

Более практичного подарить ничего не придумали.

Псю
12 апр 2022 в 15:09

А обещали квартиры

Гость
12 апр 2022 в 19:53

Интересно,а Хабиров на своего отца одел бы такие обновки?! Цены вон в магазинах и аптеках бешенные дайте людям деньги а не это барахло. Их всего то 98 человек на всю башкирию.

Гость
13 апр 2022 в 07:50

А оскорбляет ветеранов Навальный. Главное не перепутать.