Культура подробности На карьере предприятия Башкирии прошли съемки фильма с Сергеем Безруковым

На карьере предприятия Башкирии прошли съемки фильма с Сергеем Безруковым

Актер рассказал о съемочном процессе

Сергей Безруков в карьере УГОК

На одном из карьеров Учалинского горно-обогатительного комбината прошли съемки фильма с актером Сергеем Безруковым. Об этом UFA1.RU сообщили на предприятии. Сам артист опубликовал фотографии съемочного процесса.

Как пояснили в пресс-службе УГОК, съемочная группа работала в Узельгинском карьере, который расположен в нескольких километрах от границы Башкирии в Челябинской области.

— Снимали художественный фильм, для одной из сцен понадобились виды шахты, поэтому обратились к нам, мы, конечно же, предоставили такую возможность, — рассказала UFA1.RU представитель предприятия Елена Папанина. — Два дня артисты отработали в очень плотном графике.

Сергей Безруков в Узельгинском карьере

Судя по фотографиям Сергея Безрукова, в карьере снимали детектив «Смерть манекенщицы», в котором актер играет расследующего преступление майора милиции 1970-х годов. Сам он, комментируя фото, отметил, что одно из важнейших качеств в его профессии — умение ждать.

— Это то, что удивляет обывателей, случайно соприкасающихся с миром кино. Как это может выглядеть настолько захватывающим на экране и быть настолько долгим и даже нудным в процессе съемок? Может. Раскадровка порой бывает настолько подробной, что для 3 минут фильма нам требуется 10 часов внимательного присутствия всей команды, — сообщил актер.

Напомним, в 2018 году Безруков посещал Уфу. Читайте о его визите в нашем материале.

UFA1.RU вернулся в Telegram. За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем