перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гений в обшарпанной квартире: история умершей пианистки-виртуоза, которая последние годы провела в однушке на проспекте Октября в Уфе

22 марта 2022, 05:00
22 марта 2022, 07:34
В почете у власти Милохин и Бузова.Власти Уфы могли бы сами ремонт сделать.Или расширить жилплощадь заслуженному человеку.
Гость
22 марта 2022, 09:44
Не прав. ЛЮБЭ рулит!!!
Гость
22 марта 2022, 07:32
Путиноидам плевать на гениев - любят только Даню Милохина и Бузову.
Гость
22 марта 2022, 09:44
Ты не прав. ЛЮБЭ рулит!
Гость
22 марта 2022, 09:18
Талантливам людям свойственно не обращать внимание на бытовые условия. Человеку был дан дар от бога и возможность жить с гениальной музыкой. Мы же знаем, что , только в музыке есть гармония.Думаю она была счастливее многих из нас , живущих в благополучии(пока) и обласканных властью.
Гость
22 марта 2022, 09:22
Ей нужна была помощь.
Гость
22 марта 2022, 22:52
Ну что тут сказать, живя сегодняшним днём, нужно проявлять заботу и о завтрашнем дне. В трудоспособные годы работала и деньги получала, можно было своё жильё привести в порядок, ремонт делается не каждый год и хватает один ремонт на всю жизнь. Кто виноват, что она махнула рукой на свой быт. Кто-то пишет, что у власти в почёте Милохин и Бузова. Ну Милохины, Моргенштерны они отбросы общества (это моё мнение), но даже вот эти отбросы сумели воспользоваться "положением" в обществе, они зарабатывают себе на жизнь(не воруют, не грабят). К чему я всё это... Человек должен иметь сознание(осознанность), он не растение: поливают- расту, не поливают засохну, не надо надеяться, что ты знаменитость и власть о тебе позаботится, такой власти давно уже нет. Ну а где были все эти годы её зрители, любители классики, которые считают себя высокодуховными???
Гость
22 марта 2022, 10:57
Есть у нас пословица "После драки кулаками не машут." Просто такие талантливые люди беззащитны в быту.
Гость
22 марта 2022, 11:37
Вот о каких людях надо рассказывать на сайте, а не о каких- то Каринэ, которые ничего из себя не представляют, если бы не удачное замужество и непонятно какие родственники .
Гость
22 марта 2022, 06:28
Видать не все дома были у гения.Элементарный ремонт можно сделать всегда.
Гость
22 марта 2022, 08:07
Посмотреть бы, как ты сделаешь ремонт, если тебе за 80, малыш.
Гость
22 марта 2022, 09:43
Гость
22 марта 2022, 08:07
Посмотреть бы, как ты сделаешь ремонт, если тебе за 80, малыш.
Гость,а родня на что? Или у вас принцип моя хата с краю?
Гость
22 марта 2022, 10:19
Гость
22 марта 2022, 08:07
Посмотреть бы, как ты сделаешь ремонт, если тебе за 80, малыш.
Ей сегодня за 80, а квартира не сегодня стала обшарпанной