СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
19 янв 2022 в 09:19

Согласен. Я бы такой проект притворяться в жизнь в нашем городе не позволил. Вы там на верху кричите что надо двигаться вперёд, а глядя на это здание из СССР, складывается впечатление что мы летим назад. Отправьте того кто утвердил этот проект в Казань, пусть он посмотрит что строят там, и что строит наш архитектор.

Гость
19 янв 2022 в 09:12

Новый проект совковое убожество . Оставьте то что есть, не тратьте денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 10:09

Подозреваю, что в архитекторы в Уфе тоже попадают по блату. Одни бездари. Бедная Уфа. Испохабили. Хотя есть шедевры. Сотовый дом например. Но привязки к местности... ужас

ОТВЕТИТЬ
Арина
19 янв 2022 в 11:30

"Госцирк" отремонтировать не могут, а за театр кукол взялись. 😐

Гость
19 янв 2022 в 13:12

Теперь в новом проекте театр кукол похож на мечеть, а не на сказку. А вообще-то, действительно всё больше и больше Уфа становится похожа на убогую помойку( даже не на современную)!

Гость
19 янв 2022 в 09:56

Испоганили весь город и дальше продолжают. Недалекие...

Тот самый гость
19 янв 2022 в 13:05

И хорошо что отказались от этого уродства. Не понимаю людей которым понравился этот проект с китом. Складывается впечатление, что архитекторы когда рисовали это проект, просто взяли и всё по впихали что можно было, получилась какая-то каша непонятно из чего. Я там вообще кита не увидел, если бы не название проекта, то так и не понял бы что там. А новый проект, куда свежее и аккуратнее.

Гость
19 янв 2022 в 15:05

Все деньги Минкульта были потрачены на приобретение орехов для прикормки ручных бурундуков!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2022 в 16:21

хорошо, если вернут витраж, очень красиво было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 17:52

УБОГИЙ ПРОЕКТ!КАК ВЫ ХОТИТЕ ИНВЕСТОРОВ И ТУРИСТОВ?!ВСЕ ДОЛЖНО ГЛАЗ РАДОВАТЬ!

уфимец
19 янв 2022 в 20:47

На культуру денег нету,на ремонт мостов ежегодный намного больше тратят(2 моста проклятых)В бюджете полно денег,депутаты вон себе зп подняли значит все хорошо.Просто они у них есть свой театр рядом с белым домом)

Гость
20 янв 2022 в 01:35

Интересно, а на что будут жить актёры театра? Не получиться ли как с Госцирком?

Гость
20 янв 2022 в 11:21

Город стремительно теряет единый образ и стиль. Впечатление, что архитектурой занимаются залетные гастарбайтеры с купленными дипломами

Гость