СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
12 ноя 2021 в 18:43

Одного крематория не хватит, нужно срочняком второй строить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:31

Ну вот попробуйте теперь меня переубедить, что наш Хабиров здоровый на голову руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:35

Диагноз.

Гость
12 ноя 2021 в 15:51

Базелеевка не потому адресу находится....

Гость
12 ноя 2021 в 16:02

А почему не потратить эти деньги на лечение тяжелых ковидных больных??? На оплату труда санитарок, уборщиц, сиделок, которых катастрофически не хватает в ковид-отделениях???

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 21:50

вот как жить,пенсию 2500 получил,с тубиком с 16 года бьюсь,медотвод имеется,за жопургурцов,отдай 2.500,староверы выручают,но желание за вилы ,не кто не отминял,гауляртора обратно надо отправлять,войну начнет

Гость
12 ноя 2021 в 16:06

Всё идёт по плану,а то местный народ что то приуныл,устал.

Гость
12 ноя 2021 в 16:10

ура! нет кина - давай собрание!

Гость
12 ноя 2021 в 20:00

Хабирова сажать надо за халатность, умышленное уничтожение транспорта Уфы, умышленное массовое заражение граждан и бестолковые указы!

ОТВЕТИТЬ
ваня
12 ноя 2021 в 16:26

в Токио олимпиаду отменили а он за свой имидж на народ насрал

ваня
12 ноя 2021 в 16:24

в Токио олимпиаду перенесли а он за показуху народ продает

Гость
12 ноя 2021 в 16:30

Неужели кто-то пошлёт на это сборище своих детей????

Гость
12 ноя 2021 в 17:21

Эх,Бабай!Чего же ты его тогда не посадил?А сейчас он нам реально мстит...

Гость
12 ноя 2021 в 17:27

Да...Не ту страну назвали Гондурасом....

Гость
12 ноя 2021 в 19:10

это что вообще? хотя все и всё понимают, всё санкцианированно

Гость
12 ноя 2021 в 22:08

Не человек-праздник, а народ праздник. Включите в любое время башкирское телевидение - поют и пляшут. А в перерывах - рассказы о том, что все народы башкирии это не более чем разновидности башкир, ну, и как им хорошо живётся при теперешних правителях

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:55

А вас туда за уши тянут?

ххх
12 ноя 2021 в 16:12

Cначала получат деньги на проведение ,а затем на лечение народа.
Лечить то надо другизх,месторасположение выше указывали😐

Гость
12 ноя 2021 в 17:08

По Башкирии столько мероприятий массовых: и лыжня, и концерты, и спортивные всякие районные игрища, всевозможные международные фольклориады - властям все нравится. Люди выходят с пикетами или протестами - тут же про ковид вспоминают и шьют эпидемиологическую статью. По моему у некоторых чинуш проблемы с логическим мышлением и здравым смыслом!
Нам внешних врагов не надо, нам и внутренних хватает!

Гость
12 ноя 2021 в 17:14

пусть сначала свой ку-ку-код предъявит

Гость
12 ноя 2021 в 17:30

Здорово ,водозабор!

Сафрон
12 ноя 2021 в 17:52

народу только выпить и "чо пожрать" интересует, как сейчас говорят высокодуховные потомки Пушкина и Достоевского.

Ахмед
12 ноя 2021 в 18:22

Давно пора! Уже пару месяцев нет никаких праздников!

Гость
12 ноя 2021 в 19:35

вы не понимаете, это другое...

Каменный
12 ноя 2021 в 20:13

А может сразу сменить название. Бубенстан звучит чётче.

Гость
13 ноя 2021 в 15:23

Коротко о хабирове-"Горбатого могила исправит!"))

Омега
12 ноя 2021 в 20:29

Это мы хозяева жизни решаем, что нам делать!

ОТВЕТИТЬ
Сафрон
13 ноя 2021 в 09:39

в Москве нон стопом идут концерты и предновогодние чесы, все афиши КЗ расписаны до нового года.
чего не скулите?
а тут детская фольклориада летом на открытом воздухе, через 3 года.
что опять у вас с логикой?
Русского в Бакортлстане уже никогда не будет, если вы об этом.
так что направьте свою энергию в позитивное русло.

ОТВЕТИТЬ
Сафрон
12 ноя 2021 в 17:22

один только здравый комментарий.
какое же всё-таки убогое население в России.

Гость
12 ноя 2021 в 22:00

Это клиенты базилеевки живут не по тому адресу

Рида
13 ноя 2021 в 01:22

У всех выступающих на Фольклориаде будут ку-ку проверять?

Гость
13 ноя 2021 в 04:18

Человек-беда,человек-людское горе,ему лучше подойдёт))

Гость
13 ноя 2021 в 12:27

На детскую фольклориаду деньги находят, а детскую филормонию уже третий год ремонтируют. Сдать должны были еще в прошлом году. Столько детей там занимались. А сейчас им некуда ходить. Многие творческие группы вынуждены скитаться по всему городу. Некоторые распались уже.

Гость
13 ноя 2021 в 15:15

А с гражданами это обсудили?

Гость
13 ноя 2021 в 15:32

А потом опять статистика(неподкупная, как оказалось дама) покажет увеличение процента смертности среди населения
республики и даже по сравнению с другими регионами страны

АДЕЛЬ
13 ноя 2021 в 18:58

Я мониторила распространение ковида в Башкирии. До Фольклориады было 100-103 чел в день. Через неделю после проведения от 200 и выше. Сейчас свыше 600. Это же понятно было, устраиваешь международный сабантуй, принимай и гостей с международными штаммами ковида!

Гость.
13 ноя 2021 в 20:04

У него вон есть сад и за свои гонорары вот пусть и туда этих "дети" приглашает.😂😂

Рамиль
13 ноя 2021 в 21:22

Хабиров - не человек-праздник, а персона-курай. Горе чиновник, пытающийся понравиться Москве. Отсюда все эти спартакиады, фольклориады....... А народу достаются недоасфальтированные улицы, протекающие трубы, аварии, выхлопы и куар-коды.

коренной житель Уфы
13 ноя 2021 в 23:08

Интересно, когда у Путина завершаться "в обойме" люди с весьма низкими умственными способностями?

Волшебный голос Джельсомино
14 ноя 2021 в 08:07

22.03.2024. Интерфакс. Глава оперативного штаба Росгвардии генерал-капитан Пилипчук доложил о блокировании банды биотеррористов в Ряжске. "Каждый из них за день успевает заразить более 1700 людей ковидлой", сообщило командование. В связи с этим город был перекрыт кольцом из подразделений Росздравнадзора, МЧС и Росгвардии. "Ни один вирус не проскочит", заверил россиян генерал Пилипчук.

22.03. 2024. РБК. Руководитель Роспотребнадзора, омбудсмен по коронавирусу в РФ Анна Дурашко обратилась к россиянам с призывом правильно носить три маски. "На вакцину надейся, а сам не плошай", подчеркнула она. По ее словам, поведение россиян, снимающих на ночь одну из трех масок - безответственное.

23.03. 2024. Эхо Москвы. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о строительстве антиковидной стены вокруг российской столицы. "Мы работаем в тесном взаимодействии со всеми службами, федеральными ведомствами и уверены, что биотеррористам не удастся сорвать всенародный праздник, День Победы, а противовирусную стену военные и гражданские строители завершат в срок - к 30 апреля, очередной годовщине окончания Берлинской операции", заявил столичный градоначальник. Кроме того, он пообещал, что пожилые москвичи, прошедшие 12-ю ревакцинацию, получат бесплатный суп.

23.03.2024. Коммерсант. Артиллерия и реактивные установки залпового огня Росздравнадзора, Росгвардии и МЧС нанесли удар по биотеррористам в Ряжске.

Гость
14 ноя 2021 в 08:53

Маразм крепчает

Гость
14 ноя 2021 в 08:53

Европу атаковали африканцы, а Уфу аульные чиновники со своей многочисленной родней. И ладно бы если блистали умом. Если с рождения ума нет, то увы.. Медицина бессильна..

Гость
14 ноя 2021 в 13:52

явно бурундук нашептал

гость
12 ноя 2021 в 16:45

правильно все сделал.
все города в России сидят под Москвой и Питером и не могут толком выйти на международную арену, только Казань, Екб ещё пытаются.
это мероприятие международного значения, это узнаваемость города и инвестиции.
в Европе костюмированные шествия вызывает огромный интерес у туристов, на них приезжают из других стран.

ОТВЕТИТЬ