В Башкирии пройдет детская Фольклориада в 2024 году
12 ноября 2021, 15:20
Гость
14 ноября 2021, 13:52
явно бурундук нашептал
Гость
14 ноября 2021, 08:53
Маразм крепчает
Гость
14 ноября 2021, 08:53
Европу атаковали африканцы, а Уфу аульные чиновники со своей многочисленной родней. И ладно бы если блистали умом. Если с рождения ума нет, то увы.. Медицина бессильна..
Гость
14 ноября 2021, 08:07
22.03.2024. Интерфакс. Глава оперативного штаба Росгвардии генерал-капитан Пилипчук доложил о блокировании банды биотеррористов в Ряжске. "Каждый из них за день успевает заразить более 1700 людей ковидлой", сообщило командование. В связи с этим город был перекрыт кольцом из подразделений Росздравнадзора, МЧС и Росгвардии. "Ни один вирус не проскочит", заверил россиян генерал Пилипчук.
22.03. 2024. РБК. Руководитель Роспотребнадзора, омбудсмен по коронавирусу в РФ Анна Дурашко обратилась к россиянам с призывом правильно носить три маски. "На вакцину надейся, а сам не плошай", подчеркнула она. По ее словам, поведение россиян, снимающих на ночь одну из трех масок - безответственное.
23.03. 2024. Эхо Москвы. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о строительстве антиковидной стены вокруг российской столицы. "Мы работаем в тесном взаимодействии со всеми службами, федеральными ведомствами и уверены, что биотеррористам не удастся сорвать всенародный праздник, День Победы, а противовирусную стену военные и гражданские строители завершат в срок - к 30 апреля, очередной годовщине окончания Берлинской операции", заявил столичный градоначальник. Кроме того, он пообещал, что пожилые москвичи, прошедшие 12-ю ревакцинацию, получат бесплатный суп.
23.03.2024. Коммерсант. Артиллерия и реактивные установки залпового огня Росздравнадзора, Росгвардии и МЧС нанесли удар по биотеррористам в Ряжске.
Гость
13 ноября 2021, 23:08
Интересно, когда у Путина завершаться "в обойме" люди с весьма низкими умственными способностями?
вот как жить,пенсию 2500 получил,с тубиком с 16 года бьюсь,медотвод имеется,за жопургурцов,отдай 2.500,староверы выручают,но желание за вилы ,не кто не отминял,гауляртора обратно надо отправлять,войну начнет
Гость
13 ноября 2021, 21:22
Хабиров - не человек-праздник, а персона-курай. Горе чиновник, пытающийся понравиться Москве. Отсюда все эти спартакиады, фольклориады....... А народу достаются недоасфальтированные улицы, протекающие трубы, аварии, выхлопы и куар-коды.
Гость
13 ноября 2021, 20:04
У него вон есть сад и за свои гонорары вот пусть и туда этих "дети" приглашает.😂😂
Гость
13 ноября 2021, 18:58
Я мониторила распространение ковида в Башкирии. До Фольклориады было 100-103 чел в день. Через неделю после проведения от 200 и выше. Сейчас свыше 600. Это же понятно было, устраиваешь международный сабантуй, принимай и гостей с международными штаммами ковида!
Гость
13 ноября 2021, 15:32
А потом опять статистика(неподкупная, как оказалось дама) покажет увеличение процента смертности среди населения
республики и даже по сравнению с другими регионами страны
Гость
13 ноября 2021, 15:23
Коротко о хабирове-"Горбатого могила исправит!"))
Гость
13 ноября 2021, 15:15
А с гражданами это обсудили?
Гость
13 ноября 2021, 12:27
На детскую фольклориаду деньги находят, а детскую филормонию уже третий год ремонтируют. Сдать должны были еще в прошлом году. Столько детей там занимались. А сейчас им некуда ходить. Многие творческие группы вынуждены скитаться по всему городу. Некоторые распались уже.
Гость
13 ноября 2021, 09:39
в Москве нон стопом идут концерты и предновогодние чесы, все афиши КЗ расписаны до нового года.
чего не скулите?
а тут детская фольклориада летом на открытом воздухе, через 3 года.
что опять у вас с логикой?
Русского в Бакортлстане уже никогда не будет, если вы об этом.
так что направьте свою энергию в позитивное русло.
Гость
13 ноября 2021, 04:18
Человек-беда,человек-людское горе,ему лучше подойдёт))
Гость
13 ноября 2021, 01:22
У всех выступающих на Фольклориаде будут ку-ку проверять?
Гость
12 ноября 2021, 22:08
Не человек-праздник, а народ праздник. Включите в любое время башкирское телевидение - поют и пляшут. А в перерывах - рассказы о том, что все народы башкирии это не более чем разновидности башкир, ну, и как им хорошо живётся при теперешних правителях
Гость
12 ноября 2021, 22:00
Это клиенты базилеевки живут не по тому адресу
Гость
12 ноября 2021, 20:29
Это мы хозяева жизни решаем, что нам делать!
Гость
12 ноября 2021, 20:13
А может сразу сменить название. Бубенстан звучит чётче.
Гость
12 ноября 2021, 20:00
Хабирова сажать надо за халатность, умышленное уничтожение транспорта Уфы, умышленное массовое заражение граждан и бестолковые указы!
Гость
12 ноября 2021, 19:35
вы не понимаете, это другое...
Гость
12 ноября 2021, 19:10
это что вообще? хотя все и всё понимают, всё санкцианированно
народу только выпить и "чо пожрать" интересует, как сейчас говорят высокодуховные потомки Пушкина и Достоевского.
Гость
12 ноября 2021, 17:30
Здорово ,водозабор!
Гость
12 ноября 2021, 17:27
Да...Не ту страну назвали Гондурасом....
Гость
12 ноября 2021, 17:22
один только здравый комментарий.
какое же всё-таки убогое население в России.
Гость
12 ноября 2021, 17:21
Эх,Бабай!Чего же ты его тогда не посадил?А сейчас он нам реально мстит...
Гость
12 ноября 2021, 17:14
пусть сначала свой ку-ку-код предъявит
Гость
12 ноября 2021, 17:08
По Башкирии столько мероприятий массовых: и лыжня, и концерты, и спортивные всякие районные игрища, всевозможные международные фольклориады - властям все нравится. Люди выходят с пикетами или протестами - тут же про ковид вспоминают и шьют эпидемиологическую статью. По моему у некоторых чинуш проблемы с логическим мышлением и здравым смыслом!
Нам внешних врагов не надо, нам и внутренних хватает!
Гость
12 ноября 2021, 16:45
правильно все сделал.
все города в России сидят под Москвой и Питером и не могут толком выйти на международную арену, только Казань, Екб ещё пытаются.
это мероприятие международного значения, это узнаваемость города и инвестиции.
в Европе костюмированные шествия вызывает огромный интерес у туристов, на них приезжают из других стран.
Гость
12 ноября 2021, 16:30
Неужели кто-то пошлёт на это сборище своих детей????
Гость
12 ноября 2021, 16:26
в Токио олимпиаду отменили а он за свой имидж на народ насрал
Гость
12 ноября 2021, 16:24
в Токио олимпиаду перенесли а он за показуху народ продает
Гость
12 ноября 2021, 16:12
Cначала получат деньги на проведение ,а затем на лечение народа.
Лечить то надо другизх,месторасположение выше указывали😐
Гость
12 ноября 2021, 16:10
ура! нет кина - давай собрание!
Гость
12 ноября 2021, 16:06
Всё идёт по плану,а то местный народ что то приуныл,устал.
Гость
12 ноября 2021, 16:02
А почему не потратить эти деньги на лечение тяжелых ковидных больных??? На оплату труда санитарок, уборщиц, сиделок, которых катастрофически не хватает в ковид-отделениях???
Гость
12 ноября 2021, 15:55
А вас туда за уши тянут?
Гость
12 ноября 2021, 15:51
Базелеевка не потому адресу находится....
Гость
12 ноября 2021, 15:35
Диагноз.
Гость
12 ноября 2021, 15:31
Ну вот попробуйте теперь меня переубедить, что наш Хабиров здоровый на голову руководитель.
Достижения
Свой среди своих