4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
18 сен 2021 в 09:36

Западные ценности рулят! Свадьба в Европейской Западной одежде! Атрибутика Европы! Автомобили Европы! Я уверен что у них и труселя не ишибайско-россиянские! Патриоты !

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 17:43

Потом скандал,развод и раздел имущества.Молодец,деваха..Брак по расчету выгоден,а понты ,временно.

Гость
18 сен 2021 в 09:46

Вот такие нынче "герои"новостей))Бурундук,моргенштерн и хабиров!))

ОТВЕТИТЬ
АЗАТ
18 сен 2021 в 09:21

он гос.чиновник и поэтому обязан авто передать государству. если нет то обязан уйти споста советника.

Гость
18 сен 2021 в 09:16

Это ж сколько надо мужчин перебрать, чтобы найти лучшего.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 09:32

А что такое - "светская львица"?

Глаша
18 сен 2021 в 09:27

Сливки общества??? Это вы погорячились, дорогая редакция!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
18 сен 2021 в 19:27

Стыдно смотреть на такое

ОТВЕТИТЬ
Эй Вы там держитесь! Кому я сказал!
19 сен 2021 в 12:09

Что там говорила Галина Вишневская о повлинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 09:23

Вообще фиолетово…

Гость
18 сен 2021 в 11:21

Хабиров в своём репертуаре...

Гость
18 сен 2021 в 11:25

Пипл хавает

Гость
18 сен 2021 в 11:31

Где Хабиров, там масочному режиму места нет.

Гость
18 сен 2021 в 13:42

Вот и вся их сущность: им нужен Майбах и голая Кока…

Шамиль
18 сен 2021 в 14:35

На сцене он больше напоминает персонажа экранизации "Сказка о потерянном времени", а именно " ЙАГУПОП"-а....

Антон
18 сен 2021 в 14:59

Не в коня корм

Фарит
18 сен 2021 в 18:38

Пожалуйста, держите нас в курсе и всего остального. Ссоры, примирения, покупки, роды и прочие...

19 сен 2021 в 00:55

Националист!!!

Гость
19 сен 2021 в 10:44

Пир во время чумы
Ненавижу их всех во главе с Хаюировым! Гробит город.

Гуля
19 сен 2021 в 11:01

Вот народят бурундучат.

гость
19 сен 2021 в 11:51

башкиры и татары так то в большинстве своем в Европе живут, так же как и русские.

Любаша!
19 сен 2021 в 16:43

Да причем тут на показ простым людям?Простые люди тоже справляют свадьбы ещё как,и по правилам А эти выставили на всеобщее обозрение,под грифом:знаменитые,Уфимские,ну какие они знаменитость,в чем?

Лилия
19 сен 2021 в 21:08

Никогда не вышла бы замуж за такого урода

Гость
19 сен 2021 в 21:56

Вот он советник!!!!! И сразу майбах. Понятно от кого подарочек

Гость
19 сен 2021 в 22:04

Какой он певец????? Голос пропитый, фонограмма в помощь.
Ещё кто ему этот сценический образ придумал, поувольнять всех,
Безвкусица

Мария
18 сен 2021 в 11:11

Пир во время чумы... Зачем простых людей дразнить,весь мир итак состоит из сплошного зла... Женился и ладно

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2021 в 23:44

видно как русские ненавидят татаро-башкирские праздники,
хотят только своих богатых видеть.
а так здоровья молодым и здоровых детишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 10:32

Если советник главы Башкортостана женится, то банкет всяко разно за счёт республики.

Гость
18 сен 2021 в 11:06

Певцу ртом пора какой нибудь орден вручить

Гость
18 сен 2021 в 16:57

И что? С ума можно сойти от такого события

Елена
20 сен 2021 в 20:25

Конечно же счастья им! Молодая красивая семья создалась! А вот всё остальное- лишнее. Зачем столько помпы? Да и певец он так себе.... даже и песен его не знаю и я не одна такая!!

гость
22 сен 2021 в 06:47

я думаю, что юльякшины продадут майбах, а вырученные средства пойдут на достройку мечети ар-рахим, 😎

Гость
24 сен 2021 в 16:22

За чей счет этому бездарю Майбах подарили???? Случайно не за наши налоги???😠😠😠😠😠😠😠😠😠

петя
25 сен 2021 в 10:34

кто все эти люди, указанные в статье? про Хабирова слышал ...

Гость
25 сен 2021 в 19:51

Ощень известный певец Его всякий знает практически как Абдразаковы.

федя
18 сен 2021 в 12:31

кто такой грей?

ОТВЕТИТЬ
Rida
19 сен 2021 в 19:36

Никах у них уже был в феврале, согласно мусульманского обычая, в соответствующей одежде

ОТВЕТИТЬ
Моисей
18 сен 2021 в 11:27

Желчно кислотные , Завидуйте молча бедненькие ви😂😂😂

Гость
6 ноя 2021 в 11:39

Радик, я вас поздравляю! У тебя замечательная жена, и к тому же скромная! Я не была ни разу на твоем концерте, но всегда с восхищением слушаю твои песни. Ты молодец! Будьте здоровы и счастливы!

Венера
18 сен 2021 в 10:57

Бедная девочка. Не видно счастья на лице. Терпения тебе. Наверное понимаешь, что делаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 15:44

Счастья молодым 🙌🙌🙌

Наталья
18 сен 2021 в 15:53

Очень, рада за них красивая пара, здоровья ей и ему✌.

Гость
18 сен 2021 в 19:10

не долга вам осталось ,

Гость
18 сен 2021 в 20:42

Не знаю кто этот мальчик

Гульнара
19 сен 2021 в 04:12

Здорово, поздравляю, желаю счастья

Гость
19 сен 2021 в 14:11

Пусть будут здоровы и проживут вместе долгую, счастливую жизнь 👍

Гость
19 сен 2021 в 16:58

Счастья и здоровья молодой и красивой семье. Остальные злые людишки, завидуйте молча

Гость
19 сен 2021 в 20:18

Какой всё таки желочный народ, что не порадоваться чужому счастью. Поздравляем молодых.

Загрузка...