перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Банкет жены главы Башкирии оплатило Министерство торговли республики

16 июня 2021, 08:50
Гость
Гость
8 марта 2023, 11:09
Зато пенсионную реформу провели. Подняли пенсионный возраст. Пусть им всём вернется
Гость
29 июня 2021, 12:44
Если можно напишите телефон этого самого фонда. Есть очень хорошая тема.
Гость
17 июня 2021, 19:31
кто ближе к кормушке,тот и кушает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2021, 13:47
Типа, элитка номинальная. Весна покажет, кто и где гадил
Гость
17 июня 2021, 08:14
Лучше бы на эти деньги спасли хотя бы одного больного ребенка, было бы больше пользы
Гость
16 июня 2021, 22:10
Строить свое счастье на горе других-это грех, хотя в них святого ничего не осталось,
Гость
14 июля 2025, 22:57
ПРИБЛИЖАЕТСЯ СОДОМ И ГОМОРРА
Гость
16 июня 2021, 21:06
Если погуглите, какие законы нам родила Оксана Пушкина и за что голосовала, то кровь в жилах застынет.
Гость
16 июня 2021, 16:22
А у пенсионеров отобрали копеечные выплаты
Гость
16 июня 2021, 16:17
Какого художника тут делает Пушкина, вы что с ума сошли але??? У нас в Башкирий будет пропихивать свой мутнейший закон о бытовом насилии?
Гость
16 июня 2021, 15:30
Это счастье отгуляли кто?малоимущие?не думаю
Гость
16 июня 2021, 15:25
Это видать свой такой у них клубчик "успешных" жëн. Мерятся своими мужьями или еще чем занимаются видать.
Гость
16 июня 2021, 15:05
А разве они не счастливы? Создав такую организацию, почему в ней только обеспеченные женщины? Почему не пригласят туда женщин, придавленных грузом житейских проблем, нехваткой денег, затюканных жизнью???
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 14:12
Скоро этим мероприятием заинтересуется ОНФ.
Гость
16 июня 2021, 13:31
Фу, противно то как. Столько пафоса, а еще и с гендерными замашками, чесно не приятно.
Гость
16 июня 2021, 13:20
В цивилизованном обществе жены первых лиц организуют часто социальные социальные обеды для нуждающихся и патронируют приюты для бездомных. А кормить за казенный счет, тех, кто итак уже обожрался-это дурно-пахнущий моветон. Да и еще Оксана Пушкина.....
Гость
16 июня 2021, 12:24
все по закону, пока не доказано обратное
Гость
16 июня 2021, 12:22
За статьей проглядываются уши Мерзагулова - бяка бывшему шефу
Гость
16 июня 2021, 12:17
Что ,вы разводите демагогию.Гости приглашены на мероприятия Республиканского значения.где вся организация за счет бюджета.Она же не к себе домой пригласила .Зачем утрировать
Гость
16 июня 2021, 11:53
За такие буфера можно было и побольше отвалить
Гость
16 июня 2021, 11:31
нахера они нам все нужны? есть пить за наш счет..буржуи охерели совсем
Гость
16 июня 2021, 11:29
Вот кто все деньги бюджета осваивает между собой. Фальшивые ,натянутые улыбки-гримасы, страх остаться за бортом бюджетной миски, творцы никчемных "фондов, комиссий,отделений,комитетов, министерств" - раздутый до уродливых размеров аппарат ничегонеделателей.
Гость
16 июня 2021, 11:24
Халява за счёт лохов.
Гость
16 июня 2021, 11:06
Вот такое оно теперь женское счастье - всё делать за чужой счёт . Вы видели присутствующих там ? Просто тупо местные пришли пожрать,потусить, со своими экскортницами,любовницами никаких делегаций и т.д. Карантин тоже не писан.
Гость
16 июня 2021, 10:50
Ох уж эти "счастья женские" да за чужой счет, тут уж без комментариев, все и так налицо.
Гость
16 июня 2021, 10:24
Зачем такой заголовок? Козе ясно, что мероприятие общественное, а не лично Хабировой. Нарочно разжигаете враждебность и агрессию? Ей-богу, бесит уже раскачивающий население контент. Нарочно, вот на ровном месте пытаетесь настроить народ против руководства. Всякие тролли, нанятые за 3 копейки, тут же подхватывают тему. Если такие смелые, пишите почему в России природные богатства текут в карманы только олигархов, почему народ ни копейки пользы не видит от этого добра, почему многие законы не в интересах простых людей, почему везде коррупция процветает.
Гость
16 июня 2021, 10:02
Давно бюджет для этих стал личным карманом? Где "доблестная" прокуратура#ЦУР
Гость
16 июня 2021, 09:44
Хорошо кушается на народные деньги. А простым людям уже картошку в магазине накладно купить. Разориться можно.
Гость
16 июня 2021, 09:32
Карине как кушалось на наши деньги? Как работаете мы не спрашиваем, мы и так видим.
Гость
16 июня 2021, 09:27
Интересно, им нормально всё в горло лезло?..
Гость
16 июня 2021, 09:11
У меня скоро свадьба. Может министерство торговли оплатит банкет? Нужно примерно 120тыс.
Гость
16 июня 2021, 09:11
Дорогая территория женского счастья.
Гость
16 июня 2021, 09:08
А детям по смс собирают Позор
Гость