UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Культура

Рэпер Моргенштерн оказался в числе возможных участников Евровидения

Среди других кандидатов — Егор Крид, Niletto и группа #2Маши

Будет ли Алишер представлять Россию в Роттердаме, решат зрители

Рэпер Моргенштерн оказался в числе кандидатов на участие в песенном конкурсе «Евровидение». Об этом сообщило издание Super, опубликовавшее шорт-лист претендентов. Помимо уфимского рэпера, в списке оказались Егор Крид, Niletto, инди-музыкант Антон Беляев, поп-группа #2Маши. Окончательное решение о том, кто же поедет на конкурс от России, будет принято народным голосованием.

— Исполнитель и песня, которые представят Россию на конкурсе «Евровидение» в мае 2021 года в Роттердаме, будут выбраны 8 марта в результате национального зрительского голосования в специальном праздничном шоу, которое выйдет в прямом эфире Первого, — сообщил Первый канал.

UFA1.RU обратился в пресс-службу Первого канала с просьбой подтвердить или опровергнуть подлинность опубликованного шорт-листа. Тем временем у самого Моргенштерна хватает забот — автор песни «Владимир Путин — молодец» требует взыскать с музыканта 300 тысяч рублей (мы узнали у него зачем). Помимо этого, в отношении музыканта возбудила дело ФАС, а прокуратура Петербурга потребовала заблокировать его трек. 25 февраля в Северной столице похитили памятник Моргенштерну за полмиллиона рублей.

Если вам неинтересны многочисленные скандалы, в которые попадал артист в последнее время, вы можете прочитать наш материал о том, каким уфимского рэпера знают его близкие друзья.

Знаете, кто еще оказался в шорт-листе? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем