Культура Уроженка Башкирии Яна Габбасова прошла в финал музыкального шоу «Голос»

Уроженка Башкирии Яна Габбасова прошла в финал музыкального шоу «Голос»

Для девушки выход в финал стал приятной неожиданностью

Юная исполнительница очень гордится, что смогла дойти до финала в конкурсе, в котором принимают участие более взрослые исполнители

Уроженка Башкирии Яна Габбасова прошла в финал музыкального шоу «Голос» на Первом канале. Прямой эфир с выступлением девушки состоялся накануне, 25 декабря.

— Всем огромное спасибо. У меня снова «передоз» уведомлений в сторис. Спасибо, что поддерживаете меня, спасибо за ваши голоса. Я в финале. Это круто! Мне 17 лет, и я в финале проекта «Голос», «Голос»! А не «Голос. Дети», — радуется Яна.

В полуфинале девушка выступила с песней Ирины Дубцовой «О нем». Как рассказала Яна до выступления, она очень хотела постараться вложить в исполнение всю душу, как и в предыдущих этапах.

Затем Яна спела песню «Вьюга» совместно с еще одним участником конкурса Кириллом Сусловым и Григорием Лепсом. Общим итогом вместе с голосами своей наставницы Полины Гагариной и зрительского голосования юная исполнительница получила 123,9% голосов (такой результат озвучили ведущие) и стала финалисткой конкурса.

Напомним, что ранее на прошлой неделе Яне удалось пройти в полуфинал конкурса со старинной песней «Не для меня придет весна».

Если вы или ваши знакомые принимали участие в популярных шоу, расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем