Культура Хореограф Мигель проведет в Уфе бесплатные мастер-классы

Хореограф Мигель проведет в Уфе бесплатные мастер-классы

Звезда телешоу откроет учебный год в танцевальном центре

В центре смогут обучаться все желающие независимо от танцевальной подготовки

В Уфу приедет известный хореограф Мигель. В эту среду, 9 сентября, он откроет новый учебный год в танцевальном центре «PROТАНЦЫ», где пройдут бесплатные мастер-классы для детей и взрослых. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.

— Мигель представит новую образовательную программу, цель которой — поиск и поощрение новых талантов, а также внедрение новых стандартов качества безопасного процесса обучения. Задачи новых стандартов программы — предоставления возможностей всем танцовщикам, вне зависимости от возраста и уровня подготовки, достигать больших результатов, при этом делать это осознанно и гармонично со своим физическим и психологическим здоровьем, — отметили в пресс-службе.

Куратором программы обучения в Уфе стала Кристина Тутина, про которую в пресс-службе рассказали, что она участвовала в шоу «ТАНЦЫ» и является «одной из сильнейших представительниц направления popping в России». Программу и расписание классов можно узнать на сайте.

Мигель не впервые приезжает в Уфу. Ранее в эксклюзивном интервью нашему корреспонденту он рассказывал уфимских танцорах, Егоре Дружинине и о своём отношении к Рудольфу Нуриеву.

Если вы участвовали в разных известных проектах и хотите об этом рассказать, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем