«Любой человек начнет матом ругаться»: уфимца возмутила биография Гитлера в книжном магазине
30 октября 2019, 12:39
Гость
30 октября 2019, 13:25
Пусть напишет папе римскому или Ди Каприо..
Гость
30 октября 2019, 14:01
Вот ёрничество по этому поводу( пусть напишет Папе римскому) тут вообще недопустимо! Народ так пострадал, а вы смеете так говорить! Вот по-этому и относятся так к русским- живем как пираты- ни родины, ни флага; вся история по барабану! А что оставим потомкам? Хотя бы доблесть и отвагу советских воинов, павших в боях.
Гость
30 октября 2019, 14:17
Про славных Медведева и Путина забыл написать, патриот диванный!
Гость
30 октября 2019, 14:30
О как понесло то! Бывший секретарь горкома комсомола или просто диванный патриот?
Гость
30 октября 2019, 16:46
Значит книги про Чикатило(их несколько)продавать можно,а про Гитлера нет?))У женщины маразм-от Наполеона Россия тоже натерпелась,давайте и его из истории уберем))Дама похоже на пенсии,и хренью занимается от безделья))Кстати Ленин больше нагадил России,но про него пишут,и даже памятник картавому не трогают))Видимо своих ждут!))
Че за бред! Снимать книгу с продажи иза личных неприязностей! Книга не пропагандирует движение и не заставляет верить в идею также как Гитлера! Лучше бы на" путное дело", он свою энергию потратил, этот 75летний человек.
Гость
30 октября 2019, 14:33
Нельзя запретить идей...потому что невозможно запретить думать. Можно запретить говорить, публиковать. Но от этого они никуда не исчезнут Потому что живут в головах...Их нужно побеждать доводами и аргументами. А как это сделать запретив? Я всегда думаю насколько был ущербен совок с его замшелыми старцами из политбюро когда ограждал всех нас от всего, по его мнению тлетворного...а мы в ответ выдумали сказочный мир Запада Ну вот до ограждались...благодарные инфантилы обменяли огромную страну на джинсы и жвачку. А когда очухались было уже поздно...хотя есть еще поклонники сказок. Одни как и прежде мастурбируют на Запад другие носятся с идеей выкопать из могилы СССР
Гость
30 октября 2019, 15:07
п.2 ст.13 основного Закона РФ - Конституции - гласит: "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной". Никакая - значит и антифашистская.
Гость
30 октября 2019, 19:40
Думаю Сталин бы сказал: - "этому не-человеку не место на одной полке с выдающимися писателями и тем более с человеком строившим социализм в Советском пролетарияте.". Давайте уважать наставления наших прадедов и отцов.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
южн.
763мм 39%«Любой человек начнет матом ругаться»: уфимца возмутила биография Гитлера в книжном магазине