Криминал Грабители убили ветерана Войны Появилась информация о возможных убийцах 100-летнего ветерана в Башкирии

Появилась информация о возможных убийцах 100-летнего ветерана в Башкирии

Звонок поступил в отделение «Единой России»

Трагедия повергла в шок соседей пенсионера и пользователей соцсетей, когда информация разошлась по всей Башкирии

Появилась информация о возможных убийцах 100-летнего ветерана из Башкирии. Преступников, которые пытали участника Великой Отечественной войны и издевались над ним, ищут всей республикой. Накануне, 10 июля, в колл-центр проекта «Наша забота» от партии «Единая Россия» поступил звонок с сообщением о лицах, которые могут быть причастны к убийству ветерана Великой Отечественной войны в Кигинском районе.

— Звонивший рассказал, что вечером 8 июля вокруг дома погибшего ветерана продолжительное время ходили четверо людей неславянской внешности. Они подозрительно осматривали окрестность. Информатор предполагает, что они действовали по наводке местного жителя. Звонивший пожелал остаться неизвестным. Вся информация передана в следственные органы, — отметили в партии.

Напомним, что по инициативе регионального отделения «Единой России» объявлено вознаграждение в 500 тысяч рублей тому, кто сообщит информацию об убийце ветерана Великой Отечественной войны.

Если вы знаете подробности гибели ветерана, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем