Криминал В Башкирии подростки подожгли машину 32-летней женщины, момент попал на видео

В Башкирии подростки подожгли машину 32-летней женщины, момент попал на видео

По факту произошедшего возбудили уголовное дело

Хулиганы решили отомстить за обиду хозяйке машины

Полицейские Мелеуза установили личности подростков, которые подожгли машину своей 32-летней знакомой. Об этом сегодня, 15 мая, рассказали в МВД по Башкирии. Сам инцидент произошел еще 4 мая, тогда же было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

— Ночью на улице Метеорологической загорелся автомобиль FIAT. Прибывшие пожарные потушили автомобиль, — рассказали в ведомстве. — Огнем был поврежден моторный отсек и кузов машины. Было установлено, что двое неизвестных подожгли автомобиль и скрылись с места происшествия.

Момент совершения преступления попал на видео

В ходе отработки версий полицейские установили личности двоих жителей Мелеуза — 20-летнего ранее судимого за кражу, грабеж, угон и телесные повреждения молодого человека и его ранее несудимого 18-летнего знакомого.

— По предварительным данным, причиной преступления стали личные неприязненные отношения с хозяйкой автомобиля, жительницей города 1988 года рождения, — сообщили в МВД.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее аналогичное преступление совершил в Стерлитамаке «мужчина в белом» — правда, тогда пироман пошел дальше и поджег три автомобиля. На допросе мужчина сознался в содеянном.

Если вы хотите рассказать интересные новости, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем