Криминал Уфимец убил педофила Подростки, которых уфимец спас от предполагаемого педофила, рассказали свою версию случившегося

Подростки, которых уфимец спас от предполагаемого педофила, рассказали свою версию случившегося

По их словам, они пошли домой к взрослому мужчине, когда он предложил «дать им что-то»

Школьники пошли в квартиру к незнакомому мужчине, чтобы он дал им «что-то»

Школьники, которых спасли от предлагаемого педофила в Уфе, рассказали свою версию событий. Подростки дали короткое интервью Telegram-каналу Mash, в нем они рассказали, что пошли домой к 54-летнему мужчине после того, как он предложил «дать им что-то». Видео разговора с парнями канал опубликовал сегодня утром, 6 февраля.

Инцидент произошел 30 января в микрорайоне Инорс. Двое подростков 13 и 14 лет, по их собственным словам, сидели в подъезде. Когда они спускались, к ним подошел мужчина и сделал необычное предложение.

— Он предложил нам типа что-то даст, но не сказал, что даст, — поделился один из подростков. — Ну сперва он таким добрым казался.

Школьники утверждают, что мужчина схватил одного из них при попытке сбежать

Парни зашли в квартиру к мужчине, он скрылся в одной из комнат, после чего вышел и снял штаны.

— Он сказал типа: «Давайте раздевайтесь, снимайте трусы». Мы сказали: «Нет!», — рассказал один из школьников. — Он обратно зашел, думали, сейчас что-нибудь вынесет, угрожать будет. Я предложил другу открыть дверь и убежать. Он убежал, а этот мужик меня схватил.

Сбежавший мальчик встретил на улице 33-летнего Владимира Санкина. Парень рассказал ему о случившемся, после чего они вместе вошли в квартиру предполагаемого педофила.

Вся компания переместилась на улицу, именно там между двумя взрослыми мужчинами началась драка, в ходе которой Владимир сильно избил предполагаемого педофила. Школьники в этот момент сбежали и потасовки, по их словам, не видели.

На этих кадрах запечатлены последние минуты жизни предполагаемого педофила

Как сообщает собственный источник UFA1.RU, Санкин был сильно пьян. Возможно, это и стало причиной того, что мужчина «не рассчитал силы». После драки 54-летнего мужчину увезли на скорой, но спасти его жизнь медикам не удалось.

Следственный комитет возбудил два уголовных дела в отношении погибшего и самого Санкина. Первого подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, а второго — в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Тем временем петицию в защиту подозреваемого в убийстве педофила уфимца подписало в общей сложности более 100 тысяч человек. Для многих Владимир Санкин стал героем, спасшим подростков от изнасилования.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем