Криминал Сотрудник Росгвардии вместе с инвалидом забили до смерти 30-летнего мужчину в Башкирии

Сотрудник Росгвардии вместе с инвалидом забили до смерти 30-летнего мужчину в Башкирии

Погибшего обнаружили у порога увеселительного заведения

В случившемся сейчас разбираются сотрудники следкома РБ

Возле кафе в поселке Раевский нашли погибшим жителя соседнего региона, у мужчины была пробита голова.

По сообщению источника UFA1.RU, убийство произошло около пяти часов утра 12 августа около кафе «Ренессанс». По подозрению в совершении преступления полицейские задержали инвалида из Башкирии и сотрудника Росгвардии из Московской области.

— Обнаружено тело 30-летнего жителя закрытого города в Оренбургской области. Мужчине пробили голову, — сообщил собеседник.

На месте задержали 28-летнего сотрудника Росгвардии из Московской области и 32-летнего местного инвалида второй группы. Мужчины уже дали оперативникам признательные показания.

В Следственном комитете республики происшествие подтвердили, но детали комментировать отказались, ссылаясь на тайну следствия.

Накануне, 13 августа, в Стерлитамаке местный житель получил многочисленные осколочные травмы после взрыва бомбы, которую кто-то установил на калитке у его дома. Пострадавший рассказал корреспонденту UFA1.RU, что он догадывается, кто мог заказать его убийство.

Если вы знаете подробности этого конфликта, присылайте свои сообщения на почту редакции, в наши группы в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем