Криминал Убийство семьи из 5 человек Отец покончил с собой, пока вскрывали дверь: в Башкирии загадочно исчезла семья из пяти человек

Отец покончил с собой, пока вскрывали дверь: в Башкирии загадочно исчезла семья из пяти человек

Следователи полагают, что мужчина мог вывезти семью за город и расправиться со всеми, включая детей

Была ли семья убита, сейчас разбираются следователи

Жуткая история произошла в Башкирии. Загадочным образом в один день пропала вся семья — женщина, двое её маленьких детей и взрослая дочь с внуком.

В декабре прошлого года они просто ушли из дома и не вернулись. И вот сейчас отца семейства, которого пытались допросить, обнаружили погибшим. Мужчина свел счеты с жизнью, заявив, что без семьи жить не будет, сообщает Telegram-канал BAZA.

По данным источников канала, поначалу, как только женщины с детьми исчезли, их поиски велись достаточно вяло. Но недавно подруга одной из пропавших заявилась к следователю и потребовала возобновить поиски, все-таки пропали сразу пять человек. Дело стали раскручивать по новой, и нашли документы пропавших. Сразу же возбудили уголовное дело об убийстве.

На днях следователи пришли к главе семейства, чтобы допросить, но тот дверь не открыл. Позже его обнаружили погибшим, он свел счеты с жизнью, оставив предсмертную записку о том, что жить без своей семьи не хочет.

— Сейчас мужчину подозревают в убийстве пятерых человек — жены, двух сыновей, падчерицы и её сына. Следователи полагают, что он вывез семью за город, убил и спрятал тела, — сообщает BAZA.

Источник UFA1.RU, близкий к следствию, факт расследования подтвердил.

В Следственном комитете республики случившееся пока никак не комментируют.

Другая семейная драма произошла в Ишимбае, где женщина заказала киллеру убить любовницу мужа вместе с её полугодовалым ребенком. Посредником она выбрала свою сестру. Плану злоумышленников помешала полиция.

Если вы стали очевидцем ЧП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем