перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Как арестованная в Уфе Гульнара Юрина стала крупным господрядчиком Минкульта

19 августа 2025, 07:40
Гость
Гость
19 января, 00:28
Как говорится жадность фраера губит. Вот её жадность загубил
Гость
11 сентября 2025, 15:20
Тебя посодють, а ты не воруй!
Гость
20 августа 2025, 13:06
тут комменты походу боты пишут. Вы же ничего не знаете , вам что скормили то и схавали.
Гость
20 августа 2025, 10:24
Вероятно дорогу перешла какой-то очень молодой особе. Неподелили
Гость
24 августа 2025, 06:05
У них там жаба любит гадюку!
Гость
20 августа 2025, 08:41
После учёбы сразу в замдиректора?? Интересно, каким способом.
Гость
20 августа 2025, 07:00
Не приятная особа детей воспитает государство
Гость
19 августа 2025, 23:10
И ни слова про Шафикова, типа она ни при чем.
Гость
20 августа 2025, 07:45
Она уже заявила, что не знакома с Юриной.
Гость
19 августа 2025, 15:29
О, известная персона! Шла по головам, была ярой активисткой в универе, а уж когда деньги и власть почуяла, вообще богиней себя возомнила.
Гость
19 августа 2025, 14:30
Как только за жабры берут то сразу вспоминают о детях, о болезнях , о заслугах
Гость
19 августа 2025, 13:16
В то время на экономфак аграрного без блата поступить было невозможно в принципе. Отсюда и танцуйте.
Гость
23 февраля, 16:51
Это глупость. Я сама поступила на этот факультет тремя годами позднее, без блата и связей, сама ездила на экзамен. Тоже говорили, что не поступишь. Но я была медалистка и нужно было сдать один экзамен по математике, которая для меня была как обычная контрольная в школе, я написала задание раньше времени даже и сдала лист, получила пять и поступила. Но.... соглашусь, многие поступали на экономфак по блату. Никаких репетиторов мне не нанимали, как это обычно бывает, берут препода из вуза, чтоб они потом подсказали какие задания будут. И да, Я училась в обычной сельской школе.
Гость
19 августа 2025, 13:02
Знаем мы её, знаем как она шла по головам, просто уже видимо терпеть её устали или дорогу кому то перешла.
Гость
20 августа 2025, 15:49
По каким головам-то? Она же не на производстве перепрыгивала через коллег, чтобы повышение получить. Объясните хоть.
Гость
19 августа 2025, 12:58
Работайте, братья!
Гость
19 августа 2025, 15:31
Гость, работаем!
Гость
19 августа 2025, 16:58
Гость, тырим тоже.
Гость
19 августа 2025, 12:18
похоже все кто поднялся при радике в итоге сядут
Гость
19 августа 2025, 12:27
Ну это же очень хорошо!
Гость
24 августа 2025, 06:03
Гость
19 августа 2025, 12:27
Ну это же очень хорошо!
Это просто замечательно! Смотришь на них и сердце радуется!
Гость
19 августа 2025, 12:13
Ловко вошла в раж... всеми способами и методами... А выйти слабо!?!?
Гость
19 августа 2025, 12:26
У неё очень хороший горшочек в него и входит и выходит!
Гость
19 августа 2025, 11:42
А вы настоящую биографию опубликуете. Начиная с того, через кого она в аграрный поступила. Аскино город небольшой, тут все друг друга знают и всё помнят.
Гость
19 августа 2025, 12:18
Гость, Ловко вошла в раж... всеми способами и методами... А выйти СЛАБО!?!? ДЕНЬГИ БЛОКИРУЮТ ЦЕНТРЫ МОЗГА....
Гость
19 августа 2025, 12:19
ну так напишите что как
Гость
19 августа 2025, 12:30
Гость, до чего мы докатились.... безнравственность, безпринципность, ради денег на какие только ухищрения не идут... Никакого уважения к себе... все человеческое потеряно... Апогей в разгаре
Гость
19 августа 2025, 10:58
Я тут недавно провел конкурс. Чтение стихов и произведений Мажита Гафури Опять свои потратил вместе с Люцией Камаловой где то за 300 тысяч вышло на подарки. Еще спонсоры были.
Гость
19 августа 2025, 13:04
Тебя на её место не возьмут.
Гость
24 августа 2025, 06:05
Гость
19 августа 2025, 13:04
Тебя на её место не возьмут.
Что горшочек слишком узкий?
Гость
24 августа 2025, 06:09
Гость
24 августа 2025, 06:05
Что горшочек слишком узкий?
А вазелин на что?
Гость
19 августа 2025, 10:27
Гульнара? Всё очень ясно....
Гость
19 августа 2025, 10:21
без.отказная.женщина...огонь
Гость
19 августа 2025, 10:56
Гость, да,бабёнка хоть куда))
Гость
19 августа 2025, 10:10
Ага, Недорезков просто так простую выпускницу без опыта на должность поставил, как же!
Гость
19 августа 2025, 10:26
Гость, 😁😁😁👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏
Гость
19 августа 2025, 10:54
Гость, догстайл
Гость
19 августа 2025, 13:04
Кто её продвигал, Недорезков просто подписал назначение. А то, что она была чьей-то, это в статье не написано.
Гость
19 августа 2025, 09:56
Цепкие понаехи,в город попали,зубами будут цепляться,а кто-то и другим чем, лишь бы в городе остаться! Багажник пример свежий!
Гость
19 августа 2025, 09:52
Видать передок пользовался спросом,но вышел в тираж! Но срок реальный не светит! Наличие кучи детей,заслуги перед багажником и тд!
Гость
19 августа 2025, 22:36
А что другая тётя Гайдук, тоже не хотела реального срока ?
Гость
19 августа 2025, 09:41
"В 2009 году, по данным сервиса «Контур.Фокус», она зарегистрировалась в Уфе как ИП по организации мероприятий и оказанию множества других интимных услуг (сейчас у нее 120 разных профилей деятельности). " Интересно, интересно.
Гость
19 августа 2025, 09:33
Жадность девушку сгубила. Ненормальная, неадекватная, патологическая жадность.
Гость
19 августа 2025, 10:11
Распространенная ошибка. Меры не знают.
Гость
19 августа 2025, 13:03
Да, берега она потеряла. Это факт. Возомнила себя неприкосновенной.
Гость
19 августа 2025, 17:30
да уж, печальный конец карьеры медиа менеджера.
Гость
19 августа 2025, 09:30
Показательная история, карьерного роста и краха, Гульнары Юриной. Комуникабельная девочка из провинции, с прекрасными организаторскими способностями не имела даже шанса для взлета. Поэтому однозначно, что она заключила "Сделку" - где по условию Договора, в итоге, все золото превращается в черепки!!!
Гость
19 августа 2025, 09:21
По WorldSkills в Уфе ещё бы Минобразования и ЦОПП проверить, тоже много интересного можно узнать.
Гость
19 августа 2025, 08:23
Ее куратор Кильсенбаев, он ее подвёл к Шафикова и Хабиров, т.к. она хороший организатор ( надо отдать должное) в отличие от Кильсенбаев единственная заслуга которого: сносно знание башкирского языка.
Гость
19 августа 2025, 08:21
Да передом она пробивалась))
Гость
19 августа 2025, 08:20
Ну и как теперь фестивали проводить??
Гость
19 августа 2025, 08:12
Сейчас до министра быстро добраться!
Гость
19 августа 2025, 16:57
Гость, если команду дадут!
Гость