Просил строго не наказывать: как молодой уфимец убил 14-летнюю сестру и что его ждет в колонии
7 декабря 2024, 20:00
Гость
7 декабря 2024, 22:33
Да ничего ему в колонии не будет!Времена козлиные!Несколько лет назал на уфимской зоне смотрящий был со статьей за износ!
Гость
7 декабря 2024, 23:04
Гость, вступит в сдп.
Гость
8 декабря 2024, 02:17
Когда вырастут, станут крупными чиновниками, как Назаров.
Гость
8 декабря 2024, 02:19
После выхода из колонии им в Питер надо ехать. Пригожин с несколькими судимостями вон к самому Владимиру Владимировичу был вхож в кабинет...
Гость
7 декабря 2024, 21:00
На СВО подпишет..
Гость
8 декабря 2024, 02:14
Станут русскими патриотами... Потом их возьмут в органы...
Гость
8 декабря 2024, 02:20
Гость
8 декабря 2024, 02:14
Станут русскими патриотами... Потом их возьмут в органы...
Да если бы. В школе будет преподавать. Основы духовенства.
Гость
11 декабря 2024, 06:09
Гость
8 декабря 2024, 02:20
Да если бы. В школе будет преподавать. Основы духовенства.
Не пойдут они в школы,успокойтесь.В школах зарплата 30-40тыс,им на неделю такой суммы мало.
Гость
7 декабря 2024, 23:56
Станька убил собственную сестру!! И просит чтоб сильно не наказывали.
Гость
8 декабря 2024, 01:22
Раньше бы весь срок под шконкой бы сидел!А сейчас понятия умерли...
Гость
9 декабря 2024, 02:54
всегда там черти были и отрицательный отбор в стране, его папаша наверняка такое же
Гость
7 декабря 2024, 22:29
Суд наказал иностранку за истязание и смерть ребенка в Новосибирске🤷♂️
Женщина из Узбекистана довела до смерти полуторагодовалую девочку в Новосибирске. Теперь ей предстоит провести несколько лет за решеткой.
Гость
7 декабря 2024, 23:21
"Гражданин Узбекистана Камил Несибов, работавший официантом в «Крокус Сити Холле», во время теракта спас более 100 человек, ...
Гость
7 декабря 2024, 23:53
Выдумщик
Гость
8 декабря 2024, 00:06
Гость
7 декабря 2024, 23:21
"Гражданин Узбекистана Камил Несибов, работавший официантом в «Крокус Сити Холле», во время теракта спас более 100 человек, ...
Гость, от своих из самой мирной.
Гость
7 декабря 2024, 22:28
в Мурино задержали уроженца Узбекистана, которого подозревали в домогательствах в отношении несовершеннолетних. В полицию обратилась мать девочек 11 и 13 лет и заявила, что мужчина к ним приставал.
Гость
7 декабря 2024, 23:19
"Ибрагимов отметил, что год назад также спас при пожаре женщину на Варейской улице в Северной столице России.
Гость
7 декабря 2024, 23:53
Сам придумал?
Гость
8 декабря 2024, 00:07
Гость
7 декабря 2024, 23:53
Сам придумал?
Гость, погуглить пальчики скрючило?
Гость
7 декабря 2024, 21:08
Сейчас ПЖ не требуют и не дают, чтобы пациентов можно было сразу отправить на СВО защищать русский мир и русскую весну.
Гость
7 декабря 2024, 22:29
В Ленобласти мигрант надругался над 13-летним ребенком в квартире
В Ленобласти мигранта будут судить за надругательство над 13-летней девочкой
Уроженец Таджикистана предстанет перед судом за изнасилование ребенка в Ленобласти. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.
Гость
7 декабря 2024, 23:54
Опять выдумал
Гость
7 декабря 2024, 23:56
Любишь мигрантов? Езжай туда.
Гость
8 декабря 2024, 00:07
Гость
7 декабря 2024, 23:54
Опять выдумал
Гость, бесись.
Гость
8 декабря 2024, 12:04
Кто устроил Варфоломевскую ночь?
Гость
8 декабря 2024, 13:57
Гость, Варфоломей,неужто не знаешь?)))))
Гость
8 декабря 2024, 18:34
Гость
8 декабря 2024, 13:57
Гость, Варфоломей,неужто не знаешь?)))))
Знаю. Ваши
Гость
9 декабря 2024, 03:00
убийцы?
Гость
7 декабря 2024, 21:13
Насилуют, режут, убивают
Гость
7 декабря 2024, 21:54
снова из🤷♂️
Гость
7 декабря 2024, 23:55
Убивают и насилуют местные священники, а ты пишешь про Узбекистан и Таджикистан. Езжай туда, раз так любишь
Гость
9 декабря 2024, 02:52
типичный осужденный от 25 до 40 без образование - никому не нужное мясо, на которое переводят ресурсы, в добавок они выходят и дальше гадят и на них ещё наживается куча всяких
Гость
11 декабря 2024, 13:47
Судя по статье , за зверское убийство можно даже выйти раньше по УДО, по этому столько рецидивистов.
я очень люблю тру крайм, но не понимаю, зачем писать одно и то же в разных формулировках? это была бы интересная статья, если бы автор добавил какие-то новые детали, например, точную причину преступления( все таки ревность или просто вещества?), детали, характеризующие виновного, пообщался бы с кем-нибудь. это все не так сложно найти и откопать, если постараться, и тогда был бы интересный и даже поучительный материал. а так, какая-то графомания((
Гость
7 декабря 2024, 23:59
Уфа1 ру молодцы. Правду пишете. Которая некоторым не нравиться. Они бесятся в бессильной злобе и выдумывают чушь.
Гость
8 декабря 2024, 02:22
Каво
Гость
8 декабря 2024, 00:17
В Дагестане задержаны 12 человек, готовивших теракт
RT на русском.
В Дагестане силовики задержали 12 человек, готовивших крупный теракт😱😱😱😱
Гость
8 декабря 2024, 02:13
В Дербенте? Там еврейская диаспора...
Гость
9 декабря 2024, 03:01
а сколько НЕ задержали
Гость
7 декабря 2024, 21:14
Одни и те же.
Гость
7 декабря 2024, 22:27
снова из станек...
Гость
7 декабря 2024, 20:30
это полный чушь собачья я не верю не верю
Гость
7 декабря 2024, 21:48
а во времена БАССР и СССР ""такое вообще и не было"-.Даже в какую газету об этом написать,если что,некто и не "знал".Дела закрыто--.
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%Просил строго не наказывать: как молодой уфимец убил 14-летнюю сестру и что его ждет в колонии