перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Уфе накрыли «подпольное медресе», где иностранцы истязали маленьких детей

Хотят быть святее арабов. И мешки на голову своим женам надевают, и не едят месяцами, а все равно что-то не становятся святыми. Дикость какая-то.
12 июля, 16:00
Самое строгое наказание насильникам.
Гость
13 июля, 06:19
Я знаю, твой кумир Соловьев.
13 июля, 12:00
Гость
13 июля, 06:19
Я знаю, твой кумир Соловьев.
Его совсем не смотрю.
Гость
15 июля, 20:31
Гость
13 июля, 06:19
Я знаю, твой кумир Соловьев.
Надо мыслить шире.Не зубри методички.
Гость
12 июля, 16:19
А высокодуховный фишер в своем гараже просто сдирал и солил кожу🤷‍♂️
Гость
12 июля, 16:41
бесись 🐖🤣🤣🤣
Гость
12 июля, 16:43
Гость
12 июля, 16:41
бесись 🐖🤣🤣🤣
Сам бесись🐖от правды🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июля, 17:13
Ты сейчас своих братьев сопоставил с серийным маньяком?😱
Гость
12 июля, 18:14
А почему в Татарстане нет мигрантов?
Гость
12 июля, 20:04
Гость, так у них и багажника нет))А главу они выбирали,а нам прислали))
Гость
14 июля, 12:52
А Вам известна миграционная статистика на территории Татарстана? Разочарую - Вас обманули. В Татарстане есть мигранты
Гость
12 июля, 16:16
Мунира отметилась опять в Нижегородке?
Гость
12 июля, 17:11
Монира-Мунира- Венеровна,которая в банке ЖД. воровали деньги прямо на глазах у посетители и положившие деньги для хранения на %?-Да-видел в свое время частенько еЁ-воришку-а муж называемый в МЧС-кажется был--Валиев. Еще год и еЁ в тюрьму-времена.
Гость
12 июля, 17:16
Если бы мальчику не удалось сбежать,так бы всё и продолжалось,это миграционная служба не работает....
Гость
12 июля, 17:57
Гость, она как раз работает!)))И зарабатывает на их регистрации!))))
Гость
12 июля, 18:05
Детей жалко, но, когда вылечат, вместе с родителями на историческую родину! А преступников в тюрьму.
Гость
14 июля, 13:20
Гость
12 июля, 18:05
Детей жалко, но, когда вылечат, вместе с родителями на историческую родину! А преступников в тюрьму.
Гость, Своих не лечат,а их зачем лечить.Пусть у себя лечатся и учатся
Гость
12 июля, 15:55
много таких конфликтов зависит видимо сверху какой оттенок придать, на окраине Башкирий одно ,где там по другому
Гость
12 июля, 16:02
Конвенции по правам человека и после приговор будет депортация из России домой.
Гость
12 июля, 16:04
животные
Гость
12 июля, 16:13
Это все неправда. Башкортостан мусульманская республика, надо открывать медресе столько, сколько необходимо. Выдумывать про каких то таджиков не нужно, Уфа 1 всегда вела такую политику против мусульман.
Гость
12 июля, 16:17
Ага и террористов среди мусульман нет
Гость
12 июля, 16:29
покрытая, небесиська
Гость
12 июля, 16:54
Гость, ты неуч!)Башкирия светская республика и никогда чисто мусульманской не будет!А Москва прикажет-багажник нам любую веру привьет)Хоть буддизм!)
Гость
12 июля, 16:23
бастрыкин их называл дураками то что закон не принимают ,а наши еще хуже
Гость
12 июля, 16:50
Опять таджички с детьми побираются на улицах Уфы.
Гость
12 июля, 18:09
Кто у вас экзамен по русскому языку принимал??? Или на лапу дали?
Гость
12 июля, 19:13
А кто у нас отвечает за мусульманскую религию в республике,похоже тот ,кто выступал против решения Госдумы запретить хиджабы. Он знал о существовании этого медресе,знал,как и что происходит. Значит его привлечь за одно религиозное место,которое у детей обрезают к ответственности. Хорошо,что обнаружили и устранили. А ведь они могут воспитывать моджахедов,вохабистов, террористов.
Гость
12 июля, 21:33
В шоке! Наверное женщины носят хиджаб, а мужчины вообще святые 🤬
Гость
12 июля, 22:48
В первую очередь привлечь тех, кто этому всему потакает! А потом другими разобраться.
Гость
12 июля, 16:29
Запрет на никаб не нарушит их права?
Гость
12 июля, 16:36
местный сказал что против ,а главный который взаимодействует с властью как он отреагирует?)
Гость
12 июля, 16:54
Гость
12 июля, 16:36
местный сказал что против ,а главный который взаимодействует с властью как он отреагирует?)
установка(правила)сверху?
Гость
12 июля, 17:29
Они вольны выбрать из 28-30 исламских государств. Могут хоть под власть ИГИЛ ехать.
Гость
12 июля, 16:16
Всех выдворить вместе с родителями и детьми
Гость
12 июля, 17:20
Иркутске появляется преемник печально известного советского маньяка Андрея Чикатило, и город погружается в тревогу и страх. Сценарий сериала создан на основе реальных событий, прототипом иркутского маньяка стал серийный убийца, который по числу жертв значительно превзошел Чикатило, — ангарский маньяк Михаил Попков. Это единственный россиянин, приговоренный к двум пожизненным срокам за убийство более 80 женщин.
Гость
12 июля, 18:07
Со своими маньяками сами разберёмся, а чужие пусть на исторической родине остаются и к нам не лезут.
Гость
12 июля, 18:26
Гость
12 июля, 18:07
Со своими маньяками сами разберёмся, а чужие пусть на исторической родине остаются и к нам не лезут.
С кем ты разберешься?🤣иди умойся для начала,приведи себя в порядок
Гость
12 июля, 16:37
Ну а раньше,чуть-чуть во времена изменения жизни и названия БАССР-на Башкортостан-да и особенно на ул.Ленина и напротив Министра МВД РБ женщины Таджики да и еще с тремя-пяти детьми стояли и с протянутой рукой-пальцами и словами:: Дайте нам деньги на хлеб--и ничего сами же некоторые Офицеры кидали Им железные Рубли--.Кстати-а теперь такие железные-позолоченные Рубли-стоить дорого.
Гость
12 июля, 17:22
Таджики и все среднеазиаты-цыганское племя.
Гость
12 июля, 17:01
Ваххабитики воспитывались?!
Гость
13 июля, 06:22
Скоро точка откроется, с фанфуриками.
Гость
12 июля, 16:40
Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год). Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.
Гость
12 июля, 17:03
в любом случае миграция должна контроль .....я белый и настороженно отношусь!!!
Гость
12 июля, 17:15
Готовили «боевиков « -однозначно
Гость
12 июля, 18:55
Мы самые мирные☝️"Как оказалось, истязавшие детей мигранты основали нелегальную религиозную школу. Они клеймили учеников раскаленным железом, избивали их и ломали пальцы."
Гость
12 июля, 19:07
Ну а МВД РБ-а почему такой бардак творится в РБ?-а что-опять убийство что ли?.В Демском РОВД такой ответ.А ведь много живут в садах Таджики-Узбеки +Армяне итд-итп,хотя и из них "прицепили":: Годны жить в РБ-РФ.И нарушают все Законы РБ-садовые-загораживают садовую дорогу в Деме-итд,итп.И такие плохие Узбеки-Узбечки,,Судебные Дела--.
Гость
12 июля, 19:38
это все происки НАТА
Гость
12 июля, 21:06
волосы росли у охраны Чингисхана , не наружу , а вглубь мозга ! p.s. специально после рождения ребёнку одевали на голову кожаную тюбитейку ( которую никогда не снимали ) . поэтому они были верными и злыми .
Гость
12 июля, 23:47
это все делается , что бы не дать любимому фаритычу,открыть валберис,привлечь инвестиции, создать новые рабочие места!!!
Гость
13 июля, 21:56
В Башкортостане всё хорошо :похвалил Мишустин
Гость
12 июля, 16:41
Мы самые мирные☝️
Гость
12 июля, 16:46
Фархад,
Гость
12 июля, 17:51
От иголку сделали Слона.Да и этого пишут уже давным давно.Ну а так-приехали ЖИТЬ в Башкортостан- живите и работайте и верите ПРАВДУ в Башкортостане.Хотя такое же безобразия было во времена РСФСР-+БАССР и да и сейчас еще хлеще. Власть- не справедливость-вранье и обман с высшего эшелона в РФ.