перейти к публикации
43 комментария к публикации

Экс-депутата горсовета Уфы, которого обвиняют в присвоении 813 миллионов рублей, отправили в карцер

8 июля, 19:00
Приговора нет , а издеваются как с зэком . А если завтра оправдают ?
Гость
8 июля, 19:10
В России нельзя оправдывать. 1% оправдательных приговоров названное как «недоработка следствия».
Гость
8 июля, 19:17
266098550, согласен с Вами. Больше двух лет сидит в сизо, условия там невыносимые. За столько лет дело не могут закрыть. А вот клебанова домой отпустили через месяц!
Гость
8 июля, 19:46
Гость
8 июля, 19:17
266098550, согласен с Вами. Больше двух лет сидит в сизо, условия там невыносимые. За столько лет дело не могут закрыть. А вот клебанова домой отпустили через месяц!
да и вон несовершенного ребенка в Демском районном суде-тоже там научили теперь как жить-лучше Его Маме.(о "семечках" другим мужикам в определенных местам--)
Гость
8 июля, 19:43
Ну вот видите-а если бы Он в свое время сделал бы условия-по ремонту в местах не отдаленным-то может и не был теперь и Сам в таких местах-где вон Сам и жалуется.И за жалобу получил и ""отличное место,,для отдыха от жители Уфы и РБ.
Гость
8 июля, 23:35
Смотри, иск подал! А что забывать начал, когда сотни людей за сбережения собранные годами, на кредиты хотели квартиры купить, жившие несколько семей в однушке, где и сырость и теснота ТД и тп? Он ведь их не пожалел, а ихние деньги украл! А себя жалеть хочет!
Гость
8 июля, 18:25
Правильно, ☝️ коррупционер там самое место👍😁
Гость
8 июля, 23:53
а вориожулио вроде 🐷фархада где место?
Гость
9 июля, 11:56
Гость
8 июля, 23:53
а вориожулио вроде 🐷фархада где место?
На СВО. Пусть амбразуру закрывает.
Гость
8 июля, 20:23
Отольются слезы ветеранов и инвалидов гаражного кооператива Красногвардеец! Строит высотки на засыпанном овраге, где подземные родники - это преступление. Уже обваливается земля на Бехтерева. А микрорайон, который построил депутат находится рядом.
9 июля, 08:40
Тоже живу рядом и воочию наблюдала как это всё засыпали( овраг) на скорую руку. Как привозили потенциальных покупателей, на минивена Mercedes, расписывали им,,комфорт,, квартал, а потом кинули. И стоят теперь эти страшные недостроенные дома, из 6 только два сдали. Мост снесли к остановке трамвайной, одни неудобства для жителей стали. Пусть бывший депутат и посидит, подумает. Столько людей кинул, всё им мало.
Гость
8 июля, 20:19
Все правильно. Бумеранг никто не отменял. В январе 2017 должны были сдать квартиру. Сдали в декабре 2023. Сколько мытарств на съемном жилье с маленькими детьми, сколько денег в пустоту, нервов..... А возврат ндфл - опять минус -сейчас по ряду причин невозможен уже .... Вор доожен сидеть в тюрьме
Гость
8 июля, 18:43
Я натырил больше☝️
Гость
8 июля, 21:20
Где натырил и где живешь?
Гость
8 июля, 23:56
Гость
8 июля, 21:20
Где натырил и где живешь?
Гость, в нефтянке начальничком. Живу в Нагаево. И дети там же. У меня 3 коттеджа.
Гость
9 июля, 07:12
Гость
8 июля, 23:56
Гость, в нефтянке начальничком. Живу в Нагаево. И дети там же. У меня 3 коттеджа.
И постоянно этим кичишься? Есть люди которые имеют заводы, яхты, вертолеты итп и не кричат об этом… А ты для них нищий🤣
Гость
8 июля, 18:36
На фото такой безобидный и похож на честного человека ,а фактически настоящий вор
Гость
8 июля, 18:41
Да не , в Халстуке - Сразу видно что ворюга ..., застенчивый ☺️
Гость
8 июля, 19:48
ну тэк это же не ОН,а судья,те.друг Его рядом со столом.
Гость
8 июля, 20:56
Рас деньги дают-бери и опыта НЕТ-ну а бежать пока дорогу не знает-.Вот и Его начали учит-молодого парня не опытного-опытные Руководители Башкортостана. Так что Он не один в таких Делах. Ну и если все возьмет на Себя-как вон в свое время на жд.дороги станции-Башкирии--выйдете и будете работат там же Руководителем и квартиру еще получите Новую-и не кто на ВАС и не упрекнут-да и тем более Жена "умная"--со свои задницей-с друзьями.
Гость
8 июля, 21:18
Во времена Ивана Грозного казнокрадов варили в кипятке.
Гость
8 июля, 21:53
Где столько кипятку то брать в наше время ,дрова,уголь,электричество,мазут нонче ой как дорого.
Гость
8 июля, 23:58
Гость, а во время ссср был обхсс.
Гость
8 июля, 18:40
Пусть сидит ! 🤣🤣🤣
Гость
8 июля, 19:50
ТАМ не надо сидеть,иначе может и не встанешь-.Хотя следователи ТАМ тоже пока "практику" еще не прошли-не выросли Еще.Но вырастут-когда деньги "соберуть.
Гость
8 июля, 20:48
Хе,название то карцер-во время ВОВ немцы загнали Наших туда-а может и ВАМ надо написать просто в гауптвахта?.Ну а если только ЕГО одного-течет вода и лед со всех сторон-на судку-ну а если живой-то пенками в "курорт"-.Вы САМИ и виноваты-.Ну ладно,встретимся еще и--
Гость
8 июля, 21:07
Гость, учпочмаквакбяляшь.
Гость
8 июля, 22:03
Рыба гниёт с головы пожизненное самое то
Гость
9 июля, 11:59
На Хабирова намекаешь? Не Муртаза он, не вор.
Гость
8 июля, 18:49
Коррупционер и злостный нарушитель ☝️
Гость
8 июля, 19:40
За 2,3 лярда мог бы построить новую тюрьму и спокойно сидеть.
Гость
8 июля, 22:17
Сколько людей пострадали,за это нужно ответить, пусть посидит,подумает.
Гость
8 июля, 22:41
Карцер - это что то новенькое. В карцер при горсовете? 😂😂😂
Гость
9 июля, 08:58
За такие суммы не сажают!
Гость
9 июля, 08:59
Почему только он? А Чукалин? А Мирошниченко? И еще фамилий 20...
Гость
9 июля, 14:25
Бедняжка, условия плохие! Давайте все его пожалеем. А также всех остальных зэков.
Гость
9 июля, 18:17
Написали,, карцер"наверное чтобы напугать других взяточников, по факту в штрафной изолятор(ШИЗО) ничего страшного, сам напросился. С выводом на работу или без, без вывода отдохнёт (кто знает может сам загасился, в ШИЗО выдворяют за неоднократные нарушения)
Гость
10 июля, 13:52
Самое страшное для коррумпированного чиновника не тюрьма, а слететь с занимаемой должности, потерять кормушку, левый доход☝️ Ну и конфискация всего нажитого.