перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Спорили из-за ребенка: как убили дочь депутата в Башкирии

Гость
11 июня, 19:28
Уфа, Коммунистическая 98/1. нас тут 300 семей живёт. застройщик трест #1 второй месяц рушит наш двор. ремонтируют фасад дома по гарантии и двор. На головы жильцов падают с ремонтных люлек кирпичи!  входы в подъезды разрушены! мы через  окна первых этажей домой попадает. дом 22 этажа.  на жалобы не реагируют. в нежилые помещения проходы разрушены. Жалобы  первому тресту, прокуратуру, управляющую кампанию не помогли! Глава республики , либо премьер, видимо, дружат с застройщиками первого  треста. мы всем двором скоро выйдем на улицы!!!!!!!!! с нами никто не согласовывал разрушение нашего нового дома и входов в подъезды. Они через близких чиновников втихаря взяли себе разрешение на ремонт, так как, протекает парковка и никто паркинги не покупают у них(трест номер и трест номер 7) и делают жёсткий погром ! управляющая кампания их же!(молчит и не реагирует на жалобы жильцов). на жалобу в министерство нам ответили- у строителям есть разрешение. а в разрешении написано, что сломать подъезды в жилые и не жилые помещения? нарушить доступ в подъезды, тоже написано? написано, что с людек на тросах вдоль дома падают кирпичи нам на голову и даже нет защитного перехода? написано, что гидромолот работает в период обеда и до 12 ночи каждый день , вопреку закону о тишине?.... и тд
Гость
11 июня, 21:02
Мы вам не верим! У нас все хорошо!
Гость
13 июня, 07:58
нравится, не нравится, терпи моя красавица
Гость
12 июня, 09:15
Сосед бай и тоже развод. Он забрал сына и дочь останется с бывшей. Алименты нет. Он жилья ей не дал и снять комнату и оплаты за помощь. Она-то спилась и бай ждёт когда она умереть и оргазм с молодым человеком извращения и дочь к нему официально оформить. Бай даже денег даёт бывшей чтобы пила и кураж скоро в нижнем мире будет. Умный бай и расчёт.
Гость
12 июня, 10:42
Гость, а Путин?
Гость
11 июня, 21:19
Спишут на потери
Гость
11 июня, 21:54
19.28.! Всем домом нанимайте адвоката! Подавайте иск в суд!!!! В 1 очередь !!! На вашу!!! Управляющую компанию!!!!! Которая категорически не исполняет свои обязанности!!!!! Общее собрание жильцов!!!! Совместный иск в суд!!!!!
Гость
11 июня, 23:30
Судью туда же
Гость
12 июня, 08:22
С учётом всех сторон 6 лет можно получить и рапорт и в сво и осенью 2025 будет дома.