перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокуратура попросила арестовать уфимца за смертельный удар 81-летней пенсионерке

11 декабря 2023, 15:00
Гость
11 декабря 2023, 16:05
Юриспруденция: преступник наносит сильнейший удар старушке в жизненно важную область, но убивать ее не хочет (как он заявляет). Наверное, у него высшее медицинское образование, которое позволяет ему со знанием дела наносить тяжелейшие телесные повреждения -но без риска причинения смерти.
Гость
11 декабря 2023, 16:17
Наказание будет как при умышленном
Гость
11 декабря 2023, 16:27
посреди белого дня , в центре города огромного , убили человека , и никто ничего не видел , и не слышал ? странно .
Гость
11 декабря 2023, 23:12
О,один раз уже был на месте в аварий машины и погибли ТРОЕ.Знаете,день за днем и три месяца к следователям-то к одному вызов по телефону,то к другому- да и еще жди ТАМ ,Вас вызовут,,целый час туда и обратно-оплата за проезд иногда по два-три раза-свидетель же,.Ну и после три месяца еще три два раза по судам и в Верховный суд РБ.И не Спасибо за это-за ПРАВДУ, кроме самого водителя оправданного.После этого ненавижу называемых свидетелей-как ОНИ добавлять обман и требуют говорит в судах и расписаться за ВСЕ в трех листах--.🔥🔥🔥
Гость
11 декабря 2023, 17:47
Что значит- прокуратура попросила??? У нее власти нет? Только просит?
Гость
11 декабря 2023, 23:20
Так точно!!!.Э,пишите прокуратуру,если ОНА ,секретарша, приметь-и ждите ответе месяц=два-ответ:Прокуратура забито Делами-не успевают со всеми Делами.Ждитесь...А какой прокурор то,Дела этого видеть-Ой не могу сказать,Сама тоже забито,,разговоры с телефонам.Вы наверное еще не были в Прокуратуре своего района Уфы-города Уфы и Башкортостана?.Поинтересуйтесь.🔥😭😭😜😜
Гость
11 декабря 2023, 18:13
Зачем мальчонку " обидели " ?
Гость
11 декабря 2023, 23:02
Надо переговорит с ТРЕМЯ опытными и пожилыми цыганами о том, если этот бабушка была бы живая и сколько лет Она еще прожила бы,но без "аварий" от этого убийца. И после этого,со слов цыганке проживание бабушки,и наказание этого убийца в местах для убийцам🔥🔥🔥 Человека.
Гость
11 декабря 2023, 23:32
а что это у вас означает ? стикер в виде пожара или горящего огня? непонятно .
Гость
25 апреля, 18:16
Умолищенного играть,дело для таких привычное.Вопоос,чем его бабка обидела.Иногда пенсионеры реально доводят,но они ж всегда правы,что ни случись