перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе строителям «дома смерти» передали землю в Зеленой Роще в качестве компенсации

Гость
18 ноября 2023, 11:59
если бы хоть чуток урезали расходы на чиновников перелеты, тачки ,тренажеры-массажеры, современные компьютеры, мебель, дома отдыха и т.д и т.п столько добрых дел можно сделать НО нет они залезут в долги но жизню свою шикарную не оставят!!!
Гость
18 ноября 2023, 14:40
Гость, уважаемый а что собственно мешает вам стать чиновником! Дерзайте. Посмотрел публикацию, плюнь и живи дальше…. Не зацикливайтесь на чиновниках. Они были, есть и будут. От ваших оскорблений, нет ни какого прока. Абсолютно ни какого!
Гость
18 ноября 2023, 16:30
Гость
18 ноября 2023, 16:30
Гость, уважаемый а что собственно мешает вам стать чиновником! Дерзайте. Посмотрел публикацию, плюнь и живи дальше…. Не зацикливайтесь на чиновниках. Они были, есть и будут. От ваших оскорблений, нет ни какого прока. Абсолютно ни какого!
с подачи чиновников возникла эта проблема, народ остался без ничего, а чинуши как жили в шоколаде так и живут.
Гость
18 ноября 2023, 16:44
Гость
18 ноября 2023, 16:44
Гость, уважаемый а что собственно мешает вам стать чиновником! Дерзайте. Посмотрел публикацию, плюнь и живи дальше…. Не зацикливайтесь на чиновниках. Они были, есть и будут. От ваших оскорблений, нет ни какого прока. Абсолютно ни какого!
чиновники существуют за счет налогоплательщиков - скромнее надо жить
Гость
18 ноября 2023, 18:36
А почему ради достройки квартир членов кооператива город дарит участок стоимостью более 100 млн руб.? В любом кооперативе стройка ВСЕГДА за счёт его членов. А продав участок на рынке бюджет города смог бы профинансировать социальные нужды горожан, а не строительство квартир нерадивых инвесторов
Гость
18 ноября 2023, 23:00
Потому что там покупатели типа рядового, никому неизвестного судьи Панишева, купившего себе в этом доме аж целых 10 квартир - неизвестно, на какие доходы.
Гость
19 ноября 2023, 11:22
А издеваться над людьми , часть которых даже не дожила до сдачи дома, это нормально? А пытаться оформить весь дом на себя под личиной общества слепых это по человечески? Отвечать придется не здесь всем за свои поступки , не страшно?
Гость
19 ноября 2023, 16:53
Гость
19 ноября 2023, 16:53
А издеваться над людьми , часть которых даже не дожила до сдачи дома, это нормально? А пытаться оформить весь дом на себя под личиной общества слепых это по человечески? Отвечать придется не здесь всем за свои поступки , не страшно?
Да, потому-что у членов этого кооператива, украли более 200 000 000 рублей при полнейшем бездействии органов надзора, контроля и правоохранительных органов, и как заявляли сами воры на судах, по их распоряжению городских властей, якобы на завершение строительства другого социально значимого объекта, где застройщиком выступал руководитель предприятия афилированный с тогдашним руководством города
Гость
19 ноября 2023, 11:24
Р.Хабиров пришел к власти не ради людей а ради наживы
Гость
19 ноября 2023, 12:51
а зачем иначе возвращаться в места этапирования?
Гость
18 ноября 2023, 15:49
А у самого Р.Хабирова несколько квартир в Уфе и за рубежом.Да и рас Он и Они согласился Жить и работать в Родной Республики-вместе с пацанами называемых Руководителями Уфы и Башкортостана уже давно должны были навести порядок по строительству жилые дома пострадавшим жителям Уфы,да и почему всегда в стороне НКВД по РБ и по УФЕ?.😂😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 16:25
Дом реально доделывают! Заканчивают отделку фасада, работают на крыше! У меня из окна всё видно! Работают и в выходные!
Гость
19 ноября 2023, 16:07
хорошая идея . чем просто так стоять , как бельмо на глазу . правильно думаете и делаете . так держать как можно больше и лучше . А на ноющих вечно - не обращайте внимания . как говорит НАШ ПРЕЗИДЕНТ :: СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЁТ !
Гость
19 ноября 2023, 20:32
Застройщик кидает соучастников уродования городов (дольщиков), ему выдают новые участки для уродования города. Найс. Все эти многоэтажные курятники по 20 этажей - будущий неликвид.
Гость
21 ноября 2023, 23:56
Из-под дома смерти не вынесен ливневый коллектор. При вводе его в эксплуатацию без выноса, считаю, что нужно ждать беды( не сразу, со временем)