перейти к публикации

34 комментария к публикации

В Уфе начальника ж/д вокзала обвиняют в получении взяток от бизнесменов

3 октября 2023, 15:40
Какой-такой "бизнес" можно вести на площади перед ж\д вокзалом? Элитные беляши продавать или магическую шаурму с газировкой?
2 октября 2023, 21:30
Уфимский жд., всегда был коррумпированный.Я, учился на 2-ом курсе УНИ и предложил бизнес план, своим ребятам, привезти мороженное на жд, вокзал Уфы и продвать.Сказано, сделано, наняли такси, приехали на молокозавод, на ул.Интернациональной и закупили коробками мороженое по 2 руб.шт., по ценам 1993 года, на вокзале выгрузились, возле входа и начали продавать по 10 руб., какой ажиотаж начался от покупателей, сами не ожидали.Люди, со всех сторон, сували деньги, бедная наша девушка Дина-продавщица, еле успевала.Мороженого на вокзале не было совсем, а на улице стояла жара.Скорее, к нам начали подходить люди, показывать, какие-то корочки, при этом у них тряслисб руки.Мы, пару часов рассказвали легенды, кая у нас крыша, но вскоре поняли, что пора сматываться и остатки мороженного уже продавали в парке Якутова, по себестоимости. Начали наводить справки, как выйти на торговлю на жд. вокзале и вскоре нам сказали, вам можно будет работать, но ежесуточная плата будет 200 рублей. Это означало, что не останется время на учебу, в итоге заверешили проект.
Гость
3 октября 2023, 01:19
Это мелочи.
Гость
3 октября 2023, 14:54
Хотите расскажу еще:Когда Мы ТАМ не далеко учились,,одна женщина всегда продавала МОРОЖЕННОЕ,и последняя время всем ребятам которые спускались во время "перекура" ТАМ-продавала мороженное,а Мне НЕТ.Потом Мне дошло-ребята читали при нее свои копейки и по копейки 18 копеек,а Я как обычно даю Ее рубль или 20 копеек.Ну и ---приезжаю из в/части в отпуск с поездом,,из далеко,днем,а все таки это женщина осталось в памяти ну и ОНА продает все еще мороженное на первом этаже жд.вокзала, сидит Она на стульчики.Подошел и стою-а ОНА Меня увидела(был же Я в свое в форме--в/в.) и убежала со свои ведром и стульчиком вверх вокзала.Вот такие дела в 1978 годы в РСФСР.
Гость
2 октября 2023, 19:25
Хороший начальник по божески брал за аренду
Гость
2 октября 2023, 19:06
Что же он на зарплату жить должен?))Кресло то ему не бесплатно досталось))
Гость
3 октября 2023, 07:07
У него официальная зряплата 200 тысяч рублей в месяц. - У тебя тоже такая заплатка?
Гость
2 октября 2023, 19:11
Уж конечно 600 тыс,,кто в это поверит
Гость
3 октября 2023, 10:13
Следственный комитет поверит!😁😂🔥
Гость
2 октября 2023, 19:11
Дожили: в какого чиновника нынешней Башкирии ни плюнь - взяточник, жулик или прохиндей.
Гость
2 октября 2023, 20:37
Он не чиновник. Это другое.
Гость
2 октября 2023, 20:25
Это не взятка, они долг отдают😊
Гость
3 октября 2023, 10:13
Это не долги: профсоюзный взнос РЖД😁
Гость
2 октября 2023, 19:17
всех надо проверять.что ни чиновник то взяточник или подпольные схемы
Гость
2 октября 2023, 19:16
При Путине борются с коррупцией👍
Гость
2 октября 2023, 19:38
🐖🐽🐷фархад! борются в Китае☝️ а в россии это главная скрепа☝️
Гость
2 октября 2023, 20:10
Гость
2 октября 2023, 20:10
🐖🐽🐷фархад! борются в Китае☝️ а в россии это главная скрепа☝️
гость🐖🤡, от кого пошла коррупция?🤔
Гость
3 октября 2023, 00:46
Гость
3 октября 2023, 00:46
гость🐖🤡, от кого пошла коррупция?🤔
Путин в 90ые в Ленинграде....
Гость
2 октября 2023, 21:45
браво !!!
Гость
2 октября 2023, 21:45
тарелка супа на обеде у хабирова стоит дороже
Гость
3 октября 2023, 22:59
Гость
3 октября 2023, 22:59
тарелка супа на обеде у хабирова стоит дороже
А что сразу Хабиров? Вы так написали, будто меню читали с ценником)))
Гость
3 октября 2023, 01:18
Этого деятеля давно пора посадить Но наверняка отделается условкой
Гость
3 октября 2023, 10:23
Сумма маловата для торгов! Вот если бы как Беляш и его коллега, то да вариант😂😁😎
Гость
4 октября 2023, 23:09
Незнаешь, что за человек. Не говори!!@
Гость
2 октября 2023, 19:25
дык ить , это ,того , как его , как же он заплатит многомиллионный штраф , если он взял всего 600 т. рб.? Непонятно .
Гость
2 октября 2023, 19:46
"Вы себе не представляете, что я узнал! Оказывается, они НА САМОМ ДЕЛЕ верят, что Мы можем на них напасть! Представляете? И вот с этими людьми приходится говорить не психиатру, а мне ..." Рональд Рейган после разговора с Андроповым
Гость
2 октября 2023, 21:45
600 тысяч милостыню за день собирают
Гость
3 октября 2023, 00:00
"В Уфе арестовали главу транспортной дирекции республики Мансафа Низакаева". Совпадение? Не думаю. Видимо, по одному делу проходят.
Гость
3 октября 2023, 00:26
Не верю.
Гость
3 октября 2023, 14:22
Ну вот и конец,а Олег Мигунов. Все таки нашли причину твои враги.А для меня тоже был и все еще жив один мужичек и всегда ходил и ходит с палкой на улице Левитана и не разу еще и не падал.Находился всегда в Отделение жд.дороги РБ на втором этаже.И писал кляузы на других- и особенно на Башкорт. Да и 600 тысяч за два года-это для уборки территорию жд. Вокзала и самого вокзала.А жд. вокзал сами знаете,Товарищи железнодорожники ст.Уфа-уже перестраивают лет так 20.А по мнению--какие то "киоски" на ст.Уфа написали кляузу на Вас,наверное приезжие Русские или Таджики.Ведь в свое время "проверяли " и Вас-не было не какого нарушения правила "жд. дороги".
Гость
3 октября 2023, 23:10
Может подставили? За 2 года из-за 600 тыс себе жизнь портить... следствие разберётся уж
Гость
4 октября 2023, 23:08
Сто процентов, подстава, очень долго засиделся на одном месте!!!