перейти к публикации
34 комментария к публикации

Семейный подряд: стали известны личности подозреваемых в вымогательствах на Затонском рынке Уфы

Гость
7 июня 2023, 18:56
Депортировать. Имущество конфисковать. Крышующих ментов под суд
Гость
7 июня 2023, 17:19
Вот кого мы впускаем на свои земли!?
Гость
7 июня 2023, 22:07
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
7 июня 2023, 17:35
Как будто силовики не знают, кто такой Рахмон и чем он промышляет? Смеётесь? )))
Гость
8 июня 2023, 17:46
И чем?
Гость
7 июня 2023, 17:48
Столько лет беспридельничал видно крыша солидная была...а сейчас от жадности с кем то не поделился вот уголовное дело образовалось😁
Гость
8 июня 2023, 00:53
Прокурор сменился.
Гость
7 июня 2023, 17:33
Вначале были чечены {крыша}
Гость
7 июня 2023, 20:51
Душманы
Гость
7 июня 2023, 18:15
Андрей Бирюков, мы жители рафиково просим вам осветить проблему с дорогой Чуварез - Нижний Изяк
Гость
7 июня 2023, 18:22
Эта проблема не вызовет интерес у пасынков навального. Мало просмотров и комментариев. И 15 рублей не заработаешь.
Гость
7 июня 2023, 18:23
Какие диковинные названия, это в Башкирий?
Гость
7 июня 2023, 22:07
Гость
7 июня 2023, 22:07
Эта проблема не вызовет интерес у пасынков навального. Мало просмотров и комментариев. И 15 рублей не заработаешь.
Гость, а у пасынков Скабеевой ?
Гость
7 июня 2023, 17:41
Да у нас микрофинансы так делают ,долги выбивают к бабки не ходи
Гость
7 июня 2023, 19:31
Теперь другой Абдурахмон будет дань собирать. Недавно в республике поменялся главный прокурор. Совпадение? Не думаю.
Гость
7 июня 2023, 20:19
Гости рулят....
Гость
7 июня 2023, 21:45
Уфа поздравляю!У вас таджики рулят😂
7 июня 2023, 22:08
Всех домой.
Гость
8 июня 2023, 10:41
Не представляю, чтобы русского Васю допустили крышевать какой нибудь рынок в Душанбе!
Гость
15 июня 2023, 04:19
Русские в Душанбе работали только на ключевых местах, на АЗС, министрами и по хуже дела творили.
Гость
4 октября 2023, 10:54
Гость
4 октября 2023, 10:54
Русские в Душанбе работали только на ключевых местах, на АЗС, министрами и по хуже дела творили.
Но это было 100 лет назад
Гость
7 июня 2023, 22:08
Он мой единоверец, и я за него☝️
Гость
8 июня 2023, 03:04
Омерика социальное государство, повтори
Гость
8 июня 2023, 09:00
А чо на этом фото экс-премьер Виктор Степаныч Черномырдин?
8 июня 2023, 09:34
не похож.
Гость
8 июня 2023, 15:14
Таджикистане мужчин женщин Башкирии на руках носка, сикас много и у всех больших размеров... После приговор оба домой и там отменить приговор. Читать надо законы
Гость
8 июня 2023, 15:57
Гость, мы казахи ещё сильнее и больше орган да!
Гость
7 июня 2023, 18:13
Порхад, это твои родственники, че молчишь?
Гость
7 июня 2023, 23:08
У нашего главного смелости не хватит там поворошить. А так, оккупировали землю и хозяевами себя считают. Давно пора там всё нормализовать
Гость
8 июня 2023, 07:47
Этому никогда не будет конца, на его место встанет такой-же Фархат. Отжевывают хлебные место. Пока как в Китае не будут делать, казнь за хищение, ничего не изменится. Наши чиновники за бабки всю Башкирию готовы продать.
Гость
8 июня 2023, 15:24
Порхад, ты с ними тоже шустрил?