Криминал Мать и дочь убили в Перми подробности Подозреваемая в убийстве матери и дочери из Башкирии обвинила погибшую в наведении на нее порчи

Подозреваемая в убийстве матери и дочери из Башкирии обвинила погибшую в наведении на нее порчи

Женщина дала комментарий журналистам в зале суда

Пермячка, подозреваемая в убийстве жительницы Башкирии, познакомилась с жертвой в колонии

Подозреваемая в убийстве матери и дочери из Башкирии обвинила погибшую в наведении на нее порчи. Об этом рассказали наши пермские коллеги из портала 59.RU. Сегодня, 27 августа, рассказываем подробности.

Дзержинский суд Перми выбрал меру пресечения подозреваемой женщине — месяц и 28 дней ареста в СИЗО на время следствия. Как сообщает 59.RU, в зале суда во время перерыва подозреваемая пообщалась с журналистом телеканала «Рифей-Пермь» и рассказала о мотивах преступления.

— По ее словам, убитая подруга с 2013 года занималась порчей, она хотела завладеть квартирой подозреваемой и навела на нее порчу, — заявляют наши коллеги.

Ранее другая знакомая подозреваемой сообщила 59.RU, что та жаловалась на длительную депрессию, говорила, что ей становится хуже и на нее «навели порчу».

Напомним, 17 августа в Пермь погостить к подруге приехали жительница Ишимбая и ее пятилетняя дочь. Однако ночью, по словам родственников, женщины поссорились, и гостья с ребенком ушли в неизвестном направлении. Родственники узнали об этом через несколько дней и забили тревогу. К поискам подключились волонтеры. Позже узнали, что их убили. Всю информацию об убийстве мы собираем на специальной странице.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем