Криминал Фермер заколол жену Сам пришел сдаваться: следком Башкирии озвучил подробности убийства чиновницы

Сам пришел сдаваться: следком Башкирии озвучил подробности убийства чиновницы

Алик Махиянов дождался, пока Дина вернется с дня рождения подруги

Сама Дина работала в администрации

Фермер Алик Махиянов был не согласен с разводом и поэтому заколол свою бывшую жену. Подробности резонансного дела раскрыли сегодня, 15 августа, в следственном комитете Башкирии. В ночь с 12 на 13 августа он подкараулил свою бывшую супругу возле дома, когда она возвращалась после празднования дня рождения подруги. Алик ревновал Дину, и из ревности нанес ей множественные удары ножом по различным частям тела. От полученных ранений девушка скончалась на месте происшествия. Алик с места происшествия сбежал, но потом сам явился в отдел полиции.

— В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также причины и условия, способствовавшие его совершению, — рассказали в следкоме Башкирии.

Белорецким межрайонным следственным отделом предъявлено обвинение 37-летнему жителю г. Белорецка в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Все материалы об этом убийстве — читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем