перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В МВД Башкирии прокомментировали задержание замначальника полиции республики

Гость
29 июля 2022, 17:59
Ещё бы ФСБ проверили деятельность прокуратуры октябрьского района города Уфы. Я очень уважаю ФСБ и Главнокомандующего!
Гость
29 июля 2022, 20:13
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2022, 20:14
Гость, В МВД рассказали о причинах задержания генерал-лейтенанта Сергея Умнова. 🤣🤣🤣Сотрудники ФСБ, а также Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД России выявили факты злоупотребления должностными полномочиями.🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2022, 20:15
Гость, 🤣«Роскошная» вилла за 3 млн евро и куртка из крокодила. В деле экс-сотрудника ФСБ прозвучали ранее неизвестные подробности По словам прокурора Миланы Дигаевой, на покупку виллы бывшего сотрудника «банковского» отдела ФСБ Дмитрия Фролова было потрачено 3 млн евро. В свою очередь потерпевший от его действий девелопер вспомнил, как одевался контрразведчик
Гость
29 июля 2022, 19:47
А сколько делов Забайкальская ОПГ в Уфе успели натворить?
Гость
30 июля 2022, 13:28
Если бы ФСБ работало,как некоторые утверждают. То с коррупцией было бы покончено.
Гость
29 июля 2022, 19:40
Когда Демское РОВД проверите?
Гость
30 июля 2022, 11:02
,,которые всегда подметают территорию,который раньше было,,Детский сад-а теперь Дёмский РОВД-три молодые ребята за курения в неустановленных местах на территорий РОВД Дёма.А насчет участковых полицаев в Дёме и пройти по территорий и по подъездам квартир-большой вопрос-если что,Им некогда-ловят бандитов у "певнушках" не далеко столовая у жд.Станции.,,
Гость
30 июля 2022, 14:03
Особо калининскии район уфы.Всю черниковку спаили контрофактной водкой .Можно подумать руководство оп3 не в курсе.
Гость
30 июля 2022, 05:23
Полная чушь. Я считаю Андрея своим другом, которого знаю более 20 лет, 15 из которых мы плечо к плечу работали вместе. Чтобы я поверил в то что Москвитин драл взятки, да ни в жизнь. Более бескомпромистного, талантливого борца с преступностью я не знаю. Говорить о заслугах Москвитина я думаю не стоит.
Гость
30 июля 2022, 08:00
Олег Клепиков, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2022, 18:14
Чё к чему?? Тень на плетень навели.. Что случилось ? За что? Когда ?
Гость
29 июля 2022, 19:14
Руки прочь от честного мента ! Эта подстава - месть за жёсткую и бескомпромиссную борьбу с преступностью !! Андрей Москвитин честный и справедливый сотрудник полиции !!
Гость
1 августа 2022, 10:58
Кто кто, но только не он, это сто процентов!!! Этот опер, и только. Вероятно мешал кому-то. А может и не он мешал, а хотят убрать кого-то, утопив его имя в грязи. Не верю.