перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Заместитель подавшегося в бега «золотого гаишника» Башкирии на свободе. Поговорили с его адвокатом

Гость
24 июля 2022, 09:18
Сейчас ещё больше вымогают взятки, без взятки на права не сдать, по крайней мере в Стерлитамаке. На поток поставили. Так что все эти дела - передел сферы влияния, другая власть пришла, другие люди к кормушке идут
Гость
23 июля 2022, 18:05
всех крутить по полной.Наблюдающим поставить известного журналиста,не боящегося говорить правду...
Гость
24 июля 2022, 04:20
👍👍👍
Гость
23 июля 2022, 18:12
За взятки пожизненно и точка.
Гость
23 июля 2022, 23:30
Дело сфабриковано на ровном месте, чушь собачья, кому-то из власти надо было место, а гаец оказался честным, неподкупным в отличии от претендентоа
Гость
23 июля 2022, 22:11
У прокуротуры нет желания побеседовать с бывшим над ними начальником?
Гость
23 июля 2022, 23:31
Прокурор у Хабирки в рукаве, но ведь все понимают, что дело сфабриковано
Гость
23 июля 2022, 14:32
Виновных нет ,всех отпустить и наградить за взятки
Гость
23 июля 2022, 20:28
Проверьте всех начальников ГАИ всех районов караидельской район в том числе строиться и пишет все на родственников жены и на подставных лиц чё один золотой что ли у нас,и простые гаишники коттеджи строят шум стоит потому что дают взятки на верх вот и сидят
Гость
24 июля 2022, 03:12
Ооой, ну не пишите вы эти комменты... Ну не виновен же, под подпиской, адвокат тут всё по полкам разложил... Не нравится что-то, так пикеты устроим... Забошляем.... И выставим
Гость
24 июля 2022, 10:41
Нашли с кем разговаривать,с адвокатом!.Тот еще источник информации!. Ясно же,что он будет до конца говорить,что его подзащитный- невиновен,для этого и нанялся.И даже,после суда,будет всячески стараться " сломать" приговор,до любой запятой будет докапываться.
Гость
24 июля 2022, 10:50
Надо не с адвокатом,а с прокурором разговаривать.Но- тайна следствия,правды никто не скажет,а остальное- домыслы,фантазии.
Гость
24 июля 2022, 14:33
Ну Брееед, же, бреееед.....