А руководитель шайки оборотней в погонах вдруг стал депутатом. Как будто начальники республики были про это не в курсах. Позор!
Гость
12 мая 2022, 20:53
Театр абсурда! На ближайшего заместителя и других подчиненных Гильмутдинова заводят уголовные дела за коррупцию, а Гильмутдинов, как будто он не имеет никакого отношения к деятельности своих подчиненных, становится депутатом Думы (ведь депутаты неподсудны?). И самый цинизм заключается в том, что он в Думе заседает в антикоррупционной комиссии! Очень интересно сколько стоит место депутата Думы? Сколько надо заплатить?
Гость
13 мая 2022, 09:53
Они уже не нужны похоже, поколение меняется.
Гость
12 мая 2022, 21:39
Под носом у Гильмутдинова целая банда работала получается и он якобы ничего не знал,ага...Клубок распутают если и дальше-интересно будет понаблюдать высшие чины...Правда всегда вылезает наружу,как не крути
Гость
13 мая 2022, 07:51
Гость, Распутают, если дадут, пример Сердюков, в армии и полицарии концов не будет.
Гость
13 мая 2022, 01:41
Значица руководитель смотрел смотрел на ети безобразья, не вытерпел и убег от них, потому что совесть не позволяла терпеть эти беззакония.
Гость
12 мая 2022, 21:59
Коррупция охраняется законом.
Гость
13 мая 2022, 02:02
Коррупция не может охранять закон. Corruption переводится - разложение, гниение.
Гость
13 мая 2022, 08:12
Гость
13 мая 2022, 02:02
Коррупция не может охранять закон. Corruption переводится - разложение, гниение.
Может. У нас это так и работает.
Гость
12 мая 2022, 21:26
Восьмого поймали,а первый-то где?
А самый главный?
А почему бы,спросив согласие Госдумы,не вызвать на допрос "главного по борьбе с коррупцией"?
Рашкина же вызывали,хотя его дело о браконьерстве такая мелочь по сравнению с делом Шайбакова. Или как раз поэтому и не вызывают?
А ведь Едры как раз гордятся тем,что сами свои ряды "чистят".
Гость
12 мая 2022, 23:23
Ну не Ваша эта тема,не Ваша!
Гость
12 мая 2022, 22:40
а где посадки
Гость
13 мая 2022, 01:47
В огороде. Не в большом же после аваций Щелкунчика.
Лучше уйти на один год раньше , чем на один день позже .
Гость
12 мая 2022, 18:48
Пришло время всех сдать))во всех структурах госвласти)))это новый трэнд)))очистка для поколения
Гость
12 мая 2022, 19:34
Очень странная и таинственная история! Под носом у Гильмутдинова творилось черт знает что, а он ни сном, ни духом! Да… вовремя смылся!
Гость
12 мая 2022, 19:46
Восьмого поймали, а самый главный их покровитель и крыша сбежал очень умно...
Гость
12 мая 2022, 21:14
А самый главный в думу смотался ))
Гость
12 мая 2022, 22:10
Технично сибаса...
Гость
13 мая 2022, 01:40
Честные гаишники😁😁😁
Гость
13 мая 2022, 07:42
Главный-конечно в курсе все махинации подчинённых! Всегда в группе есть человек, который сливает информацию начальнику! Как говорят: быть у воды, да не напиться? Никогда не поверю! Жулики! Народ вам не верит! Это плевок в народ! Куда смотрит Хабиров?
Гость
13 мая 2022, 09:32
Скоро уже срок давности истекает. Посадок не ждите.
Гость
12 мая 2022, 18:29
Шайбаков конечно тот еще светила разума - так по тупому спалится это надо иметь айкью ниже, чем у хлебушка
Гость
13 мая 2022, 09:55
Из думы виднее, смена поколений. А кто проверит тех, кто ездит на купленные права. А вообще-то у нас и без прав ездят.
Гость
22 мая 2022, 11:14
Когда Гильмутдиновна привлекут к ответственности за своих подчиненных которые брали взятки?????Вот тогда можно сказать закон для всех один ,а пока двойные стандарты,как в Америке!!!
Гость
25 августа 2022, 10:50
а в структурах власти у нас сидят святые люди, только считают себя корольками и всемогущими, потому что денег много и сажают мелочь по команде фас, а своих не дают сажать , ротация бесконечная в креслах, там же святоши , звонари , братья, сватья
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
6 м/c,
южн.
751мм 32%В Уфе установили восьмого участника преступного сообщества в МРЭО ГИБДД Башкирии