перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Башкирии депутат обвиняется в хищении 23,8 млн рублей

5 марта 2022, 10:22
Гость
5 марта 2022, 10:45
Понять , простить ! Зная башкирскую Фемиду, будет даже не смешно если ребятам дадут условный срок.
Гость
5 марта 2022, 12:47
Обкрадывая чужих детей кормят своих,нужно все училища,школы и колледжы проверить во всех городах Башкортостана,особенно при получении красных дипломов и медалей
Гость
5 марта 2022, 12:34
Какая безграмотность автора.
Гость
5 марта 2022, 18:06
Ну что вы накинулись на человечка? Посмотри на его лицо. Разве этот почтенный абзый может что-то украсть??)
Гость
5 марта 2022, 16:00
В это непростое время, ни один депутат, ни один олигарх не поделился в пользу ЛДНР и наших бойцов из своих "непосильным" трудом заработанные средства
Гость
5 марта 2022, 16:23
Ветер, а ты поделился? или снег чисти.
Гость
6 марта 2022, 17:34
Гость
5 марта 2022, 16:23
Ветер, а ты поделился? или снег чисти.
Лимонадный Джо, напиши и расскажи, где и когда чистил ты! Или только языком умеешь?
Гость
5 марта 2022, 11:02
ну что вы хотите, он же депутат, вот организовал работу
Гость
5 марта 2022, 11:15
максимум условно
Гость
5 марта 2022, 11:31
А депутат колледжа это что за новая должность?
Гость
5 марта 2022, 11:33
А депутат колледжа, это что за должность?
Гость
5 марта 2022, 11:36
Наградить, однозначно.......
Гость
5 марта 2022, 11:55
Вот ещё один кандидат на должность мэра.
Гость
5 марта 2022, 12:15
Как это "депутат колледжа"? Наверно, "директор колледжа"? Или отдельно использовать слово "депутат".
Гость
5 марта 2022, 11:06
Справедливость восторжествовала
Гость
5 марта 2022, 12:35
Лимонадный Джо, а для ротенбергов и ковальчуков?
Гость
5 марта 2022, 13:10
Гость
5 марта 2022, 12:35
Лимонадный Джо, а для ротенбергов и ковальчуков?
Время покажет.
Гость
5 марта 2022, 16:23
Гость
5 марта 2022, 13:10
Время покажет.
Лимонадный Джо, а почему не сейчас?
Гость
5 марта 2022, 10:48
И не потомок Достоевского!))
Гость
5 марта 2022, 21:49
Если бы вы видели чем кормят больных в больницах и в роддомах. Масла нет, котлеты всё механическая переработка костей птицы иногда и кислая просроченая.
Гость
5 марта 2022, 22:21
бывший депутат какого уровня и это имеет отношение что это герой статьи воровал? И куда он увел? Слово своровал автор статьи не знает?
Гость
5 марта 2022, 22:31
На Героя не тянет, но Мужества достоин
Гость
6 марта 2022, 04:05
Эти дети что не знали, что им полагается? В колледжах же есть зам.директора по социальным вопросам, помощник. Кл.руководители, которые должны подсказывать про льготы.
Гость
6 марта 2022, 11:32
Оглянитесь вокруг...кругом жульё...печалька...
Гость
6 марта 2022, 20:29
Бессовестные!На сиротах наживались.
Гость
7 марта 2022, 04:42
Надо судить по законам военного времени,отправить на передовую всех воров.
Гость
7 марта 2022, 21:42
...директор дома культуры, депутат - новые люди народились....