Банду-то взяли не всю. До главного, видимо, руки коротки.
Гость
29 января 2022, 11:08
Банду накрыли. Главарь ирбрался в депутаты. 👍👍👍
Гость
29 января 2022, 12:41
Руководство гибдд конечно же было не при делах) А пропавшего гаишника может уже и прикопали, чтобы концы наверх обрубить. Но это не точно
Гость
29 января 2022, 12:59
Нужно аннулировать купленные через них права
Гость
29 января 2022, 12:38
Одну ОПГ разогнали,следующая будет осторожнее.А поборы никуда не исчезнут.
Гость
29 января 2022, 19:05
Главарь этой схемы тупо слил их и ушел на повышение. Грамотные воры и в госдуме пригодятся. Чем они грязней, тем на большие подлости готовы.
Гость
29 января 2022, 11:35
Это точно.
Гость
29 января 2022, 14:38
Главарь придумал правила и сам же их нарушил, кинув поддельников...
Гость
29 января 2022, 13:28
Брали не только деньгами, но и земельными участками в Иглинском районе.
Гость
29 января 2022, 14:28
Бывший и отдал всех. Что бы самому не сгореть
Гость
29 января 2022, 19:30
Не кажется, что система ГИБДД ребует полной переработки. Сколько можно, фактическая инфляция в стране 25%, рубль продолжает свое пикирование. Всё эти, "товарищи" продолжают откусывать куски от наших с вами денег, потому что бюджет состоит из нефтегазовых доходов - наших общих ресурсов, и налогов наших с вами. Мы кормим наших же клопов
Гость
30 января 2022, 03:18
Поскольку количество сдавших - но не сдающих водителей в регионе достигло критической отметки, нужно Все правывыданые за время сведения в кресле начальника - нынешнего депутата ьобявить не действительными. Владельцев этих прав, обязать проити переэкзаменовку, за счёт этого депутата. А то он крузак уже купил.
Гость
30 января 2022, 13:51
В РЭП в Месягутово уже новая схема и все идет через УУР и УУП,те проверяют на подставу и на работу с чекистами и своими УСБ и только тогда идет тема.Сдача без обучения-оформление идет гаерами самими всех доков от 150.000 р и права в течение 28 суток вручать. Если учеба есть и нет времени на сдачу,то 90.000 р и ты теорию и вождение сдача за 14 суток и права ваши. Сдача на иные категории от 40 и до 80 т. р. Элитный номер 180 т .р., фото с самыми важными персонами силовиков северо-востока как пропуск вездеход 400 т .р. и ты в сев.востоке БОГ почти.Сейчас учеба на оружие якобы в Уфе идет 20 т р. и ты акт проверки это 100% получение лицензии и на приобретение.Права на мототехнику и трактора и т.п до 50 т р. и тоже принесут.Все сейчас на бабло. Самое приятное свои всюду и о агентах и т.п. за три часа предупреждают. Денег всем надобно!Отмаз от алкашки и наркоты если попался,то 110 т р. и ты с правами. Права с твоим фото и иными данными 300 т .р. Паспорт РФ тоже твое фото и иные данные 70 т .р.Деньги на всем делают!
Гость
29 января 2022, 22:34
общак Гибдд РБ пошел на покупку депутатского кресла от ЕдРа…
Гость
29 января 2022, 22:40
В Тюмени задержали руководителя мрэо и главу гибдд области следом, всем понятно, что в одной связке они все работали…
Гость
29 января 2022, 23:50
белокатайский район,автошкола,которые не могли сдать на права,ехали в Месягутово за энную сумму сдавали там,не могли там сдать ехали за 50000 тысяч сдавать в Уфу.25 000 тысяч отдавали на первом кпп при въезде в Уфу и 25000 тысяч отдавали на последнем кпп перед аэропортом,где сдавали на вождение.Вопрос:откуда так много дтп?
Гость
29 января 2022, 18:50
А почему вы думаете только жто было в Уфе!!!! Предполагаю, что это творилось во всех городах Башкирии и не год и не два , а Десятилетия. Вот вам и смертность на дорогах!!!!
Гость
29 января 2022, 12:41
Грустная история . И противная . Хочется и зарплату получать и взятки брать . Татарская пословица : Куп ашаган = Бук ашаган... ! Этим все сказано . Глубокий смысл
Гость
29 января 2022, 13:45
Не избавятся
Гость
29 января 2022, 16:12
Уйма аварии из купленных прав
Гость
29 января 2022, 19:20
На чистую воду нужно вывести не только тех кто брал но и всех тех кто давал, это обезопасит участников дорожного движения и докажет неотвратимость наказания неужели это тяжело сделать или ни кто не хочет возиться в дерьме.
Гость
29 января 2022, 21:17
Всё очень грустно, понятно что не всё так просто и руководство не могло не знать, но нам простым водителям эту систему не победить. А жаль.
Гость
30 января 2022, 10:54
Один г-н дал Улюкаеву чемодан Улюкаеву 8 лет а г-н жирует.
Гость
30 января 2022, 13:31
Отозвать депутата, или как там это делается, избрали же люди его, по, консти Турции имеют право и отозвать.
Гость
29 января 2022, 23:01
Главный взяточник это Налоговая России.....
Гость
29 января 2022, 23:58
Но это уже совсем другая история
Гость
30 января 2022, 13:57
Полицейские в Тамбове хотят большей раскрываемости преступлений и в погоне за этим нарушают закон. Так, начальник отдела МВД в городском аэропорту устроил липовое задержание человека с боеприпасами, чтобы поднять показатели. Теперь ему грозит до четырёх лет тюрьмы.
Идеей поднять показатели загорелся 34-летний майор Виталий Костяев после того, как его отчитало начальство. Вот только раскрывать преступления кровью и потом он, видимо, не захотел и решил пойти самым лёгким путём — всех обмануть. Отличающийся умом и сообразительностью правоохранитель предложил бартер 21-летнему знакомому. За то, что он пронесёт патроны и попадётся, офицер пообещал молодому человеку условный срок и покровительство органов и 5 млн р премии.
Майор передал бедолаге шесть единиц боеприпасов от ПМ в своей машине, а после сам проводил его в терминал аэропорта и устроил показательное задержание. Оказавшись в СИЗО и поняв,что его обман, он через сексотов смог выйти на чекистов..а там все было шустро раскрыто.Оказалось на потоке так ловили и суды реально осуждали. А МВД получали премии, звания, квартиры и льготы!Будет отмена 57 приговоров где сотрудники ШИЛИ дела!Дома у майора нашли арсенал военного оружия,наркотики 6 видов,золото-лом и изделия-3 кг 800 грамм, и 6 млн евро и 200 кг рублей РФ-около 80 млн ,точно подсчет не был окончен,разные купюры смятые и грязные..!
Гость
30 января 2022, 22:06
Вчера на свадьбе гаерам попалась, благо вовремя намеки и просто пошла и с карты сняла и положила в пакетик 60 штук дерева и все, отпустили, правда авто муж на эвакуаторе. Но чуть прав не лишилась. вспомнила гаеры берут и сразу им на бумаге свою сумму.Кивнули и все..Дура выпила и думала аул нет гаеров, оказалось на юбилеи, свадьбы и т.п. они спецом приезд и заработок.да я виновата, но ведь больше как, лишение и штраф и пешком ходить.?Отдала и умнее буду,что пить нельзя!А экипажу РАХМАТ, нормальные татарские парни.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
749мм 93%«Была хитрая схема»: источник UFA1.RU рассказал, как могли делить взятки в ГИБДД Башкирии