СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
20 янв 2022 в 22:31

Не мог начальник МРЭО воровать без ведома начальника ГИБДД. Однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 13:16

Не зря Гильмутдинов покинул такое жирное место, остался бы по цепочке тоже пошёл бы под суд, а так закрылся депутатской непрекосновенностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 13:22

круто, они еще и отстоять хотят имущество, пожили на ворованное. хватит. мало того он еще в бегах. странно почему семью не забирает.

Гость
20 янв 2022 в 13:37

Журналисты! Продолжайте освещать тему! Это важно, для простых граждан.
Мы рады, что буржуев и коррупционеров раскулачивают

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2022 в 14:15

А Гильмутдинов в Госдуме.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2022 в 18:35

Да ну,какие мелочи,, да и Вы Сами тоже,,.Вон в три-пять лет назад у одного Гайчника-мента-капитана "нашли" 40 квартир в Уфе и 150 машин.И Все ЕГО-Ихняя-жена зав.магазина продажа золото и другие. Немного шум подняли для вида-одну квартиру подарили Министру МВД РБ ну и пары штук генералу сыщику.Видать Эти ждали-ждали от Них подарки,а те жадные стали.Во и результат.

Шахидович
20 янв 2022 в 21:49

Почему бы не проверить, Гильмутдинова?

Гость
20 янв 2022 в 22:02

И гильмутдинова надо брать

Гость
20 янв 2022 в 13:32

Что такое совесть им неведомо.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
20 янв 2022 в 13:56

Молодец мужик ,даже тёща была не обделена от взяток .

Гость
20 янв 2022 в 15:57

Пора кое кого возвращать из Москвы.....

xxx
20 янв 2022 в 17:27

Полная конфискация,а родных в ссылку!

Гость
20 янв 2022 в 20:07

У его семейки все отобрать!

Сергей.
20 янв 2022 в 16:58

Собираются биться за "кровно нажитое непосильным честным трудом"?
Достаточно будет сравнить доходы с расходами Как раньше ОБХСС хапуг раскручивало.
И пусть доказывают,в каком году бабушка наследство получила и каюому завещала.
А не смогут доказать,пусть потом отвечают за "попытку незаконного обогащения" .
Естественно,дополнительно к конфискации.

МАДАРИК
20 янв 2022 в 20:53

Юридически имущество записано на родственников,причем они .Да,у нас просто можно изъят как захотят.дикая страна.

Гость
20 янв 2022 в 22:03

Тоже все имущество канфисковать

Гость
20 янв 2022 в 22:03

Господин Гильмутдинов возвращайтесь, пора и вам ответ держать, руководители нашей главной партии, что вы ждёте, выгоняйте такого члена партии, или ждёте уголовного дела, так я думаю оно не за горами, хватит воров прикрывать и этим самым позорить Владимира Владимтровича

Гость
20 янв 2022 в 22:05

Да и вообще каждом районе надо начальников ГАИ шмонать

Гость
21 янв 2022 в 21:28

У нас проблема не с людьми, у нас проблема с законами. Неприкосновенности быть не должно, даже у президента.Если каждый будет знать что за воровство, взятку, дачу взятки, убийства будет вышка, за педофилию, наркотики - казнь, то уверен сразу в этих сверах % упадет. Законы, формулировки надо менять, чтоб четко и понятно, а не завуалированные законы с дырами.

Гость
22 янв 2022 в 09:37

Сначало он мноние годы возгловлял коррупцию. Сейчас работает в комитете по борьбе с коррупцией. Парадокс.

Раф
20 янв 2022 в 23:00

Гильмут подставил его 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 19:55

Неужто даже 20 евро не оставят?

ОТВЕТИТЬ
Ильфир
20 янв 2022 в 22:33

Шайбаков в бегах это ясно. Так же ясно что все наварованое не заберут. Не найдут г д е закопано. Как у Захарченко - арестованные под усиленной охраной деньги пропадают миллионами....

ОТВЕТИТЬ
членЕР
20 янв 2022 в 14:29

А ведь на их месте могли быть "солдаты НАТО"!

Гость
20 янв 2022 в 22:22

Что искать то, приезжает на одной из машин в офисные помещения. Захотели бы забрали уже давно.

Арсен
20 янв 2022 в 22:58

Вроде как ненадолго все продавать права скоро должны начать заново чуть устаканится обстановка говорят

Федя
21 янв 2022 в 01:26

Быстрее бы уже наши пришли

Гость
21 янв 2022 в 02:48

Вор должен сидеть в тюрьме, как сказал Жеглов

Гриша
21 янв 2022 в 07:27

Скорее всего он не в бегах, нет человека нет проблем.

Владимир.
21 янв 2022 в 12:17

Этого Ашрукова или как его там повязали прямо в думе а потом и папашку .Сдесь надо " копнуть" поглубже в Уфе и окрестностях, в хлебосольную много не увёз.А ежели продал,то кому и за сколько.Просто не хотят.Веревочка тянется дальше.

Кекс
21 янв 2022 в 21:10

Когда возьмутся за самого Гильмутдинова? Не может же он быть белым и пушистым?

ГОСЦИРК
21 янв 2022 в 22:07

враги народа .

Ром
23 янв 2022 в 10:45

Вот для этого и развалили СССР,чтоб спокойно воровать мзду брать,казну государственную за свою считать,а вас именуемый народ в нищету загонять в стойло быдла, так что пожинайте плоды своей тупости стройте капитализм.

зуфар
8 фев 2022 в 14:34

Шайбакову остается всё валить на Гильмутдинова-депутата не посадят. Поймают ли его вот вопрос😜