Криминал Трех студенток убили в Гае Хозяин «десятки», которую пытался угнать подозреваемый в убийстве студенток, остался без работы

Хозяин «десятки», которую пытался угнать подозреваемый в убийстве студенток, остался без работы

Василий Коченюк заявил, что машина находится у следователей

Автомобиль, по словам парня, сломан

Василий Коченюк, чью машину попытался угнать подозреваемый в убийстве трех студенток из Башкирии, рассказал, что лишился работы. В разговоре с корреспондентом UFA1.RU мужчина сообщил, что «десятка» сейчас «не на ходу» и она была его «хлебом».

Парень заявил, что искал преступника вместе с полицией

— Мой автомобиль находится в отделе как главная улика. Весь покоцанный, поломанный. Вот не знаю даже, что делать, так как вся моя работа заключалась в том, что я езжу за рулем, — негодует он. — Буду надеяться, что мне починят машину и приведут ее в полный порядок, так как ущерб нанесли ей огромный, скажем так.

Ранее в МВД России рассказали, что в полицию города Орска поступило сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2110. Тогда сотрудники ДПС устроили погоню за угнанной машиной. За рулем оказался Александр Лазарев, которого и подозревают в убийстве девушек. Он бросил автомобиль возле детского сада и попытался скрыться. Однако сотрудники уголовного розыска задержали мужчину возле садика. Василий Коченюк утверждает, что подозреваемого они ловили все вместе около 20–30 минут. Отметим, за поимку преступника губернатор Оренбургской области Денис Паслер обещал в награду миллион рублей. Однако выяснилось, что деньги, вероятно, не достанутся никому.

О денежном вознаграждении, со слов Василия Коченюка, он узнал от друга, когда Лазарева уже задержали.

Напомним, 30 сентября трех студенток родом из Башкирии: 19-летнюю Зульфию, 18-летнюю Адилю и 17-летнюю Айгизу нашли мертвыми в одном из домов в городе Гае Оренбургской области. На их телах были обнаружены множественные колото-резаные раны.

Больше информации о данной трагедии вы можете найти в нашем сюжете по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем