UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Трех студенток убили в Гае Подозреваемый в убийстве трех студенток из Башкирии попытался скрыться на угнанной «десятке» (видео)

Подозреваемый в убийстве трех студенток из Башкирии попытался скрыться на угнанной «десятке» (видео)

Его задержали правоохранители

Подозреваемым оказался Александр Лазарев

МВД России раскрыло подробности задержания предполагаемого убийцы трех студенток медколледжа из Башкирии. По данным ведомства, когда правоохранители искали подозреваемого 29-летнего Александра Лазарева, в полицию города Орска поступило сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2110. Об этом сообщили в ведомстве сегодня, 4 октября.


Сотрудники ДПС устроили погоню за угнанной машиной. Лазарев бросил автомобиль возле детского сада и попытался скрыться. Однако сотрудники уголовного розыска задержали мужчину возле садика.

— В настоящее время задержанный доставлен в МУ МВД России «Орское», откуда будет передан в следственные органы для проведения с ним необходимых следственных действий, — прокомментировала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Александра Лазарева задержали в Орске

Личность предполагаемого убийцы установили накануне. UFA1.RU пообщался с давним другом Александра Лазарева, который рассказал, что в июне он вышел из тюрьмы. Он просидел 9 лет за убийство директора бара в Орске. В тюрьме он успел жениться, у него есть дочь. Последние месяцы на свободе жил в Гае на той же улице, где случилась трагедия.

Напомним, 30 сентября Башкирию потрясло известие об убийстве трех девушек в городе Гай Оренбургской области. Убитыми оказались19-летняя Зульфия С., 18-летняя Адиля К. и 17-летняя Айгиза У., которые приехали из республики в другой регион на учебу. На теле всех девушек были множественные колото-резаные раны. За информацию об убийце глава области Денис Паслер пообещал выплатить миллион рублей. На днях девочек похоронили.

Все материалы о страшной трагедии мы собрали в единый сюжет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем