перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе вынесли приговор по громкому делу о взятке сотруднику МРЭО ГИБДД Башкирии, такого вы точно не ожидали

23 августа 2021, 16:33
Гость
23 августа 2021, 19:35
А как все открылось-то? Давший взятку явно не стал бы на себя доносить, оборотни тем более. Факт взятки доказать очень трудно, надо ловить за руку при передаче денег, либо чистосердечное - как тут. События 4-летней давности, явно прокуратура раскрутила кого-то из оборотней, после событий с дружбаном Динарика, после информации вышли на давшего взятку, а тот уже слил весь расклад. Прокурорам тупо повезло, за громкое дело ништяков с кайфом попилят. Жаль только, что общей картины коррупции, даже в этом МРЭО, это не изменит. А Вы все еще верите, что Динарик ко всем событиям, что происходят с этим МРЭО не причастен?
Гость
24 августа 2021, 00:20
Кому - нары, кому - Канары (депутатская неприкосновенность). Такого мы точно неожидали
Гость
23 августа 2021, 17:16
Ну замечательно : сначала осудили мужичка за взятку , а банду взяточников на расследование ; то есть своих не выдаём . А потом оправдают , зато палку срубили - нашли преступника !
Гость
23 августа 2021, 20:15
под носами? там эти носы все нюхали и без их ведома и организации этого бы вообще не было.
Гость
24 августа 2021, 09:45
Не только берут за выдачу прав без экзаменов - но и добросовестным учащимся заявляют "Ты не сдашь экзамен, пока не заплатишь". Моя дочь сдавала 4 раза, никак не хотели без оплаты принимать экзамен. Все там повязаны!!
Гость
23 августа 2021, 19:33
Ну как обычно.Посмотрим что придумают дальше..
Гость
24 августа 2021, 01:32
2003 год, еду в отпуск на машине,ни чего ни делал,остановили в чахмах, показываю удостоверение лейтенант милиции, вопрос, и чё? В смысле чё? Деньги давай. За что? Ну ты же с севера. А ни чего,что мы с тобой милиционеры? Нет, давай хотя бы 100 рублей и езжай. Я его послал и поехал, а должен был платить каждый. Башкирия всегда этим славилась.
Гость
24 августа 2021, 10:08
Думаю он пошел на сделку, сказали или реальный срок или условный, но указываешь на них. А по делу семерых гаишниках сейчас все обвинение будет основываться на уже вступившем приговоре взяткодателе.
Гость
26 августа 2021, 08:57
а обнулять все выданные права будут?