В Башкирии поймали серийного маньяка. Он насиловал и убивал своих жертв
12 июля 2021, 18:45
Гость
12 июля 2021, 19:31
следователь попался хороший,который изучил материалы последнего убийства.До этого не работали,просто закрывали дело,как обычно делают в Башкирии
Гость
12 июля 2021, 23:59
Афффтар, прекратите писать чушь. Маньяк он или нет, может установить только суд. Пока он только обвиняемый
Гость
12 июля 2021, 19:01
Ну вот "хорошо" работают в следственном отделе РБ,а уж прошло 15 лет и это уже случайно нашли виновного-убийцу.А может еще и не оН.Может Он просто устал жить,,втихаря.
Гость
24 февраля, 14:10
ознакомьтесь с любым делом о серийном убийце/маньяке. быстро находили? а вы бы как нашли преступника будь вы на месте следователей? вы может быть шерлок холмс и для вас понять мотив содержания и виновника преступления дело пяти секунд но во всех следственных отделах (не только в рб) работают совершенно обычные люди. скажите спасибо что поймали
Гость
13 июля 2021, 05:57
«обвиняемый действовал умышленно и убивал своих жертв»
Почему приходилось ему совершать более тяжкие преступления, чем наказания за менее тяжкие (бытовые). Не кажется ли что уж очень суровые наказания, за менее тяжкие преступления 🤔
А то кто то там говорил про декриминализацию что-то 🤔
Гость
13 июля 2021, 06:02
Я бы предложил - чтоб за мелкие преступления (кражи, побои, и тд) граждане могли искупить свою вину перед государством - деньгами 💰💸💵
Гость
13 июля 2021, 09:36
"Обе женщины тогда отказались писать заявления о совершенных в отношении них преступных посягательствах" - бабы, вы нормальные?
Гость
13 июля 2021, 14:41
"...установлена его причастность к еще двум преступлениям против половой свободы...", однако это интересное выражение, получается этим женщинам не дали свободы выбрать себе полового партнера???
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%В Башкирии поймали серийного маньяка. Он насиловал и убивал своих жертв