27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Рос
23 июн 2021 в 19:21

Все говорят что может делать 23-ёх лет девушка с должностными

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:49

Как сказала знакомая, сама мент-полковник: нехр@н было ей водку пить с начальством.

ОТВЕТИТЬ
Шемяка
23 июн 2021 в 19:57

Горе, без ума.

Гость
23 июн 2021 в 19:03

Очень нехорошая история-в ней все виноваты, в том числе и дознавательница-с каких пор на рабочем месте алкогольные воззлияния в кругу мужчин?!Люди говорят,что какие-то там личные счёты у них с 2х сторон

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 20:57

Доигрались,своим высокомерием ,в должности,мерку потеряли!Но и девушка не права,с какой стати ей дозволено?С мужчинами ,наедине спиртное ,да работе употреблять???Ведь ее никто не заставлял ,на эту вечеринку то пойти!!!

ОТВЕТИТЬ
Омега
23 июн 2021 в 22:59

Эй адвокаты с обеих сторон - угомонитесь в комментах. От вас за версту несёт. Дело то в Москву пойдёт, а там наши сайты не читают, зря потеете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:24

Радует что все таки законы работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 22:14

Так им и надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:15

да там все такие

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
23 июн 2021 в 21:23

Похоже Башкирская сага закончилась

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 21:38

А пусть будут счастливы те кто это все сфабриковал , получил должности, награды и танцуют на чужих костях, продавая чужие жизни и глумясь над людьми как черти. Будьте счастливы своим овном и пакостью которую нарисовали и через нажатие сверху везде пропихивали

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 22:04

Какой у нас суд ,,,,,,, пипец"не зависимый"???

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 июн 2021 в 22:52

А езе бы провели имущество и доходы состава ВС который оправдательные вынес....

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 июн 2021 в 05:07

Скоро 3 года,как эта комедия идет))Была бы эта газель дочкой дворника,за 3 дня бы все закончилось))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 июн 2021 в 05:14

Как только хабиров свалит,под аплодисменты горожан,их освободят))А вот папе "изнасилованной" не завидую))Не на ту лошадь поставил!))

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
23 июн 2021 в 18:57

Всё правильно, всё справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 20:57

Для тех, кто не в курсе, наступило время, когда закон кармы срабатывает моментально, особенно, когда нарушаешь жизнь другого человека.

гость
24 июн 2021 в 02:06

Да надо имущество ее и папы, плюс всей власти в пенсионный фонд для пополнения счета направить, ВС имущество думаю надо на ремонт дорог, а то классно они людей без доказательств следов и вообще здравого смысла упекают в угоду

гость
24 июн 2021 в 02:10

Нарцисцизм и самолюбование папы восхищает, мне кажется он каждое утро в обморок от себя в зеркале падает, отсюда и перлы его в речах поступках, с бабами , женами чужими удел нарциссов во власти воевать

гость
24 июн 2021 в 02:17

Мурзагуловщину надо вернуть, клипы песни в дуэте с папой и дочей, порвут все чаты и тик токи своими тиками

гость
24 июн 2021 в 02:16

Им надо прививку на совесть да побольше, глядишь и власть с аскетичным отношением к жизни своей и интеллигентным воспитанием появится

Гость
24 июн 2021 в 07:54

Попалась им та,которая смогла противостоять их вседозволенности.А сколько там побывали простых девчонок,которые молчат?

Гость
24 июн 2021 в 07:53

Наверное уже пол срока прошло,пока тянули время.

Барда, Орда, Куеда
24 июн 2021 в 09:02

Пурда или Парда (перс. پرده «штора» или «занавес») — морально-этический кодекс, широко распространённый среди женского населения Афганистана, Пакистана, мусульманского населения Северной Индии, а также среди некоторых высших каст среди индусов, в частности раджпутов. Суть пурды заключается в полной практике затворничества женщины, дабы та могла сохранять свою духовную чистоту и целомудрие. Пурда основана на исламских законах о положении женщины в обществе и семье, а также традициях, существовавших испокон веков среди народов средней Азии. Согласно пурде, женщина обязана оставаться всю свою жизнь в стенах своего дома, заниматься домашним хозяйством, рожать детей, быть покорной отцу, мужу или братьям, а в присутствии мужчин — не родственников обязательно покрывать все части тела, в том числе и лицо — вуалью.

Некоторые учёные предполагают, что практика пурды зародилась, как мера для защиты женщины от внешнего насилия.

Дима
24 июн 2021 в 10:00

Отлично!!!

Гость
26 июн 2021 в 11:57

Так в итоге, сколько она за себя отторговала после добровольно-пьяной оргии?

Гость
8 июл 2021 в 21:17

Не верю.

Зинаида
23 июн 2021 в 20:22

Наконец-то свершилось! Я уж думала, что никогда их не посадят! Пусть посадят подальше от Башкирии. Здесь у них кругом блат. Лишили их званий и выслуги лет? Почему не написано? Все-таки закон сработал. Это очень, очень хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ