25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
26 апр 2021 в 20:05

1)-не верь,не бойся,не проси-народная заповедь!,
2)-адвокаты-99% посредники и проходимцы,
3)-в основном сидят беззащитны и наивные,
4)-если не было ДНК-не было и пресиупления-значит следователи просто нашли козла отпущения,
5)-в основе всего мотив-ищите преступника и пишите юридически грамотно в след управление Бастрыкину-четко конкретно по пунктам свое "расследование"-по принципу за и против,железно аргументируя фактами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:13

а вот за доказанное жестокое убийство убийце санкину скостили на 2 года срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 09:14

"Я люблю эту страну, здесь есть правосудие". Тесак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:09

Лабрадора в правах ущемляют. Даже не знаешь как быть - жалко очень. И этого приплели "артиста" из своих, театральных. Ассоциации ищут и замазать в своём г хотят. В таком случае - большой тумач - он вернее и надежнее.

27 апр 2021 в 16:40

Такой же невиноватый, как пусси райт, ходорковский, навальный......

гость
26 апр 2021 в 16:23

а убитая что делала одна в кафе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:53

1.Вопрос, если не совершал преступление зачем сознался?!!!врёт всё.Потом когда понял сколько ему грозит стал всё отрицать. 2.Вопрос, если он изнасиловал и убил, почему нет следов ДНК?!!! Ни на одежде, нигде.!!! Следы должны были остаться. Много вопросов.???????????? Ещё и 18 лет дали. При таком раскладе у следствия должны быть неопровержимые доказательства. А их нет.

гость
26 апр 2021 в 18:49

Вроде бы лицо хорошего человека. Не похож на маньяка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:13

Мир стал жестоким и циничным,к сожалению.Люди оззлоблены и командует догма денег-порядочность и совесть не приветствуется это горько осознавать Оскал капитала воочию ощущаем.Люди-очнитесь и опомнитесь!Мы приходим в этот мир творить добро и оставлять добрый след!-если в глубине остался кусочек человеческого сердца!эх,людишки.Никто не имеет право отнимать жизнь и покушаться на жизнь человека!Не хватает просветительской работы и документальных и художественных фильмов о добре и сострадании к людям,к ближнему.Горько это.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 апр 2021 в 16:42

Сложная Дела.Ну а так,если по написанному Выше Дело еще не "закрыто".А Следователям,да еще молодым, лишь бы Дело закрыт и парня совать в тюрьму.Ладно,время еще есть,,а выйдет оттудова злым---.

Загрузка...