Комментарии к публикации «Сигнал руководителю региона». Башкирия возглавила рейтинг по числу преступлений среди госслужащих в стране»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
9 фев 2021 в 17:54

Ура! Обогнали Татарию!

Гость
9 фев 2021 в 19:37

Пока хабиров будет назначать на должности своих друзей,1е место никому не отдадим!))Но с другой стороны,хоть в чём то первые!))

ОТВЕТИТЬ
расстегай
9 фев 2021 в 18:30

Сам брал взятку 1 раз в 20000 руб. Удивляюсь что Вы удивляетесь так рьяно.
Вчерась рвали зуб в госстоматологии ночью в дежурке - так хотели только за деньги работать и за укол 500 содрать))) жаба задавила - пошел как партизан на "дзот"- без денег! прыгал как чорт потом!!! Это наши врачи и сейчас...а если дети да в школу...а если должность...Цифры коррупции - это только цифры - сути не понять)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:01

Одни ворюги и мошенники во власти,куда катимся?Когда уже смертную казнь вернут?Расстрел за хищение в особо крупном размере гос.средств очень бы даже не помешал.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
9 фев 2021 в 17:59

Я же говорю что наша Россия для нас чиновников самая лучшая страна! Только делиться надо , как я делаю на своей должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:53

Прокурор наверное вообще напрягся. Мол, че сразу я то?! Любого, я повторяю, любого чиновника средней руки потрясти, ментов, военных и мчс в звании от майора и выше, прокурорских, судей, депутатов - каждого можно смело сажать за решетку. За мутные схемы, уход от налогов, коррупцию, воровство, кумовство и мошенничество. Нужны реальные сроки и конфискация имущества

🚕таксист🚕
9 фев 2021 в 18:12

И вообще : вы имейте совесть !
Что за зря чиновник своё кресло/место/должность покупал ? И ему ещё и платить/делится надо чтоб удержаться на своём месте ! А то вышестоящие найдут более полезного (приносящего доход) работника.

🚕таксист🚕
9 фев 2021 в 18:16

Это же ни для кого не секрет !
Что любая руководящая должность стоит денег !
Надо быть или соучредителем фирмы или быть очень полезным (приносящим много денег) своему босу.

Естественно дармоеда ни кто содержать и платить ему не будет , в том числе и чиновнику

🚕таксист🚕
9 фев 2021 в 18:19

Я прям объясняю азы жизни, которые ещё в песочнице отмурзилить должны были.
С молоком матери впитать.

Я честно удивляюсь вашей инфантильности , как вы дожили до этих лет 🤷‍♀️

Живут же люди 🤔

Гость
10 фев 2021 в 00:52

А что Они там взялись за старое-ну а где новые,те,воры к самой МВД РБ-недавно один майор заимел 40-машинами и несколько квартирами,а заработной плате вообще забыли.А насчет депутатов в королтае-там наверняка уже совсем-сколько квартир и дома за городом-земля и машин сколько дипломы "за хорошую учебу",это уже всем слышно.

🚕таксист🚕
9 фев 2021 в 18:01

Гость - как посмотреть 🤔

Если чиновников в коррупции ,

То гражданских в воровстве, мошенничестве и ухода от налогов, и всякие схемы ....

Коррупция это решение вопросов в обход правил и законов.

Если все по правилам и законам, то не один бы гражданский и гроша бы не дал чинуше....

Просто коррупция это вина гражданских ! А не чинуш.

Алекс
10 фев 2021 в 19:38

Животноводы рулят.Чувствуют,скоро придёт конец!Думают,авось пронесёт.Нет,не пронесёт!

Доник
11 фев 2021 в 17:36

Нет, это сигнал руководителю прокуратуры и ск.

Гость
9 фев 2021 в 18:06

В Башкирии более нетерпимо смотрят на подобные преступления,сразу сигнализируют во все инстанции или прессу. В Москве,Санкт- Петербурге и других регионах люди более скрытны и покорны,терпимы.Знаю о чем пишу, имею свой опыт на службе.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 фев 2021 в 18:11

Рыба гниёт с головы.
Каков поп, таков и приход .

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
9 фев 2021 в 18:04

Сами же вы носите им деньги, для решения ваших вопросов, а потом ещё и ноете.

🚕таксист🚕
9 фев 2021 в 18:03

Гость - ну не давайте им взятки и всё. Решайте всё по закону.

Сеня
10 фев 2021 в 12:43

Ну значит ловят!!! И ловят эффективно.... и есть подозрение что этого барахла у нас за предыдущие десятилетия болотной благодати накопилось с избытком...так что нам сам Бог велел быть в этом рейтинге в передовиках...