20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Связал руки и топил или задушил: как уфимец Артем Мазов убил своих сыновей — версии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
22 июн 2020 в 16:51

У половины комментаторов талант следователя пропадает!

Андрей
21 июн 2020 в 12:46

Скорее всего он привязал их веревкой к себе и упал вместе с ними с матраса в воду, все сразу пошли на дно. Соболезнования маме мальчиков, бедная женщина.

Гость
21 июн 2020 в 16:16

Никто даже не знает,он их увёз или нет.Со слов жены,что он забрал и уехал.Где доказательства?

Гость
22 июн 2020 в 16:01

Женщины,думайте,от коо рожать...Не терпите уродов рядом.Государству сейчас все равно,кто и кого родит,смотиите,сколько детей убивают собственные родители

Гость
22 июн 2020 в 11:30

Никто не знает ни его ни ее, зачем писать ерунду всякую. И никто не знает, как было дело, как это случилось и кто в этом виновен.

Мария
21 июн 2020 в 16:36

Что творится.родители начали убивать своих детей.топят,замуровывают.товарищи,куда катимся,что творится с народом.

Семья
22 июн 2020 в 15:58

Возможно, что всё подстроено. В СМИ писали, что тело первого ребёнка нашли в 50 км от санатория, где обнаружили машину, что является странным. Страшное преступление. Очень жалко детей. Неизвестна судьба отца детей. Следствие выяснит, кто виновен. Была надежда, что они живы и скрываются.

Гость
23 июн 2020 в 08:49

нужно начинать с ссоры. Как вариант, супруга могла сказать что дети не его.

123
28 июн 2020 в 16:57

Мы выезжали на природу с этой семьей. Бывают женщина мать-мать, а бывают мать-***ть. Она была из второй категории. Моему мужу при приветсвенных обнимашках коленкой в пахе терлась.. Мой то мне сразу сказал об этом, и мы стали со стороны наблюдать за этой семьей.. Она строила глазки всем мужикам, он видел и просто отворачивался. Детьми только он занимался. Когда произошла эта история, мы надеялись, что он увез их от неё... Но произошло иначе. Решил, что ему без неё не жить, а оставлять своих мальчиков ей не посчитал нужным. Очень грустно. Довела такого хорошего мужика до ужасного конца..

Йожиг
21 июн 2020 в 16:50

Ящитаю, за такую статью на уфа1 можно спокойно подавать в суд за клевету. Следствию еще ничего не ясно, а они уже все решили и статейки катают. Совсем ожелтились. Позор вам

Мира
22 июн 2020 в 07:40

Ну неужели отец мог такое сделать!!!Как поднялась у него рука!!! Не пожалел своих мальчишек.Боже....что творится....Ведь ещё додумался им ручки связать...А ведь он для них самый главный защитник,стена ,опора,а тут такое......Плакать хочется...Эх, Артем ,что ты натворил.....

Гость
22 июн 2020 в 12:17

Ужас! Сыновей- невинные души- за что ??? А теперь родителям как жить- то??? А матери мальчиков надо было раньше , когда "любофь" закрутила, думать. Дети- это прежде всего ответственность со момента их зачатия до дня их свадьбы, а потом- поддержка без фанатизмая!!! А свои хотелки- на задний план, если хотите видеть успешных во всех аспектах детей. С детьми мелочей нет.

Зухра
22 июн 2020 в 16:50

А что если отца и детей убили, зачем обвиняют его не зная что вообще произошло, Мне кажется мамочка что-то скрывает.

Гость
25 июн 2020 в 03:37

Боже, что же происходит в этом мире, дети гибнут такой ужасной и страшной смертью. Каждый день открываешь новости и невозможно читать, ком подступает, то падают с высоты, то подростки подрались, то в бетон родного ребёнка, то морят голодом, Господи, как же так, как? они же малые и ни в чем не виноваты, а им такое? как же мы, люди живём то после этого, после 75 лет такой ужасной войны, мы празднуем победу над фашизмом, парады проводим, но а как быть с этими гибелями людей, ведь уже столько детей и подростков ушло, какая эта война и кто в ней виноват или у нас как всегда найти виновных сейчас, невозможно.....незримая третья мировая....

Шамиль
21 июн 2020 в 23:20

Ещё не завершено расследование, а журналисты выдвигают свои версии. Совсем " ожелтились".....

Гость
22 июн 2020 в 09:43

а кто автор этой статьи?

Гость
22 июн 2020 в 09:45

зачем писать фигню всякую?

иван
22 июн 2020 в 11:17

психи это страшное дело(((

Гость
22 июн 2020 в 12:53

Ничего же не известно, зачем развивать свои бурные фантазии.

Лола
23 июн 2020 в 01:58

Пусть Господь поможет матери перенести такое горе! Жаль малышей, очень жаль, им бы жить и жить.. Какое горе...

Леся
24 июн 2020 в 10:08

Вы ненормальные. Женщина просто хотела уйти от психа. Да не подумала что конец ее детям. Тварь.Муки ему адовые

Леся
24 июн 2020 в 10:10

Какие бы жены плохие не были. Валите нахер к другим. Зачем дете трогать. Бог не простит.

Гость
24 июн 2020 в 16:32

Картина дёгтем. Неизвестность

Гость
24 июн 2020 в 19:16

1)-в семье не бывает один виноват,
2)-при двух взрослых дураках-дети причём?,
3)-могли подстроить-ищите мотив в окружении,
4)-даже если чувства ушли-разводиться нужно цивилизованно!,
5)-запомните!-Дети-это самые Чистые и невинные создания!-кто это сделал- будет проклят навечно и небесная кара найдёт обязательно-даже не сомневайтесь!-если это мотивировочное ущербное существо живо-лучше придите с повинной

Гость
26 июн 2020 в 23:53

Блин, ну не верю, что Артем так поступил. На всех фото он выглядит добрым, адекватным парнем.

Гульсина
14 июл 2020 в 00:56

Причина убийства не ясна может муж и не виновен надо проверить маму сколько случаев из за семейных сор женщина идет на месть в порыве гнева совершить не поправимое вот и результат может папа тоже где нибудь зарыт

Гость
22 июн 2020 в 13:03

Мама очень сложная ,с сварливым характером Во многом она спровоцировала это преступление ,это переполнило чашу терпения у психически больного мужа.

Эльвира
21 июн 2020 в 20:33

Бедные дети! За что им такое наказание? За то, что отец и мать не могли строить отношения в семье, должны были отвечать дети и так умереть?

Женщина
21 июн 2020 в 23:54

Да, скорее всего, обмотал верёвкой всех троих вместе, а к себе ещё и груз привязал-и с матраса в воду. Детей случайно, конечно, с разницей в несколько часов нашли-просто наступила жаркая погода и все потянулись на речки, кто купаться, кто рыбачить. Моральные уроды- что муж, не сумевший справиться со своими эмоциями, что жена, доведшая его до такого состояния. Детьми, всё же похоже, бабушка с дедушкой занимались больше всего. Соболезнования им и сил жить с этой болью дальше: у них жизнь остановилась, а у снохи уже есть другой мужчина