Следователи Башкирии опубликовали видеозапись с допросом работницы соцприюта, которая издевалась над детьми
14 мая 2020, 19:37
Гость
14 мая 2020, 19:59
Так органы,за счет таких дурачков,палки и делают в отчетах.
Гость
14 мая 2020, 22:12
Как наказали тех, кто ее на работу принял?
Гость
14 мая 2020, 20:33
В дет.домах,домах ребёнка,домах престарелых и других.спец.мед и немед.учреждениях должно быть круглосуточное наблюдение с узким ответственным кругом лиц за круглосуточное видеонаблюдение ,5строгим отбором кадров в такие учреждения и в органы опеки-не секрет,доля процента кадров идут с определёнными умыслом и целями-особенно контроль,где дети и беззащитные в силу болезни,возраста и воздействия определённых лекарств,когда из такой категории делают зависимых и беззащитных -увы,горькая правда жестокой жизни и отдельной категории лиц,которые потеряли совесть или его вовсе не было и претворяющие все свои нехорошие планы,как говорят
Гость
14 мая 2020, 21:28
Отсутствие мужика-вот её проблема. Энергию девать некуда, ну а кто такие в детдомах дети мне говорить не надо-14 лет отработал, это те, кто сделает при тебе пакость и будет обвинять других, большинство знает только свои права и качает их. Сколько жалоб было надуманных на воспитателей, сколько уволились не выдержав всего этого, сколько директоров поменялось-жуть. Девушке терпения.
Гость
14 мая 2020, 20:58
Похоже она больная коронавирусом
Гость
14 мая 2020, 21:25
У девушки нет педагогического воспитания (как написано под фото) или образования?
Гость
14 мая 2020, 21:40
Считаю, что года три колонии общего режима приведут её в чувство!!
Гость
15 мая 2020, 21:31
Вы думаете она одна такая?
Во всех дет домах такие есть...
Я сама жила,и в приюте и двух лет.домах,и везде такая паршивая овца была... Одну помню,мальчонку к нам привезли маленького лет 7 тогда было ему,он плакал постоянно к маме хотел,а она его оскорбляла,говорила,что вырастит из него наркоман и алкаш,что будет как мамаша... Била ночами его,за то что тот плачет,когда те что постарше дети стали заступаться,то на тех парней,завелась дело в милиции,якобы они её избили,хотя этого не было,но детей и слушать никто не стал. Потом она ушла из приюта, дальнейшая ее судьба,неизвестна,а мальчонка в этом году в интернатуру поступил...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Следователи Башкирии опубликовали видеозапись с допросом работницы соцприюта, которая издевалась над детьми